на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Фанат поделился впечатляющим концептом главного меню для Marvel's Spider-Man 2

Пока многие геймеры находятся в ожидание хоть каких-нибудь вестей от студии Insomniac Games и подробностей о Marvel's Spider-Man 2, преданный поклонник первой игры решил скрасить ожидание самым необычным способом. Он в одиночку создал проработанный концепт главного меню для новой игры, его работа выглядит просто потрясающее и отлично подчеркивает направление сиквела.

Детализированный концептом меню Marvel's Spider-Man 2 поделился пользователь под ником ItIsSpid. Его версия начального экрана игры получилось настолько правдоподобной, что фанатское видео можно легко перепутать с официальным роликом от разработчиков. Энтузиаст воссоздал стиль меню из первой игры, поместив главного героя на высотном здании, при этом подчеркнув мрачную атмосферу сиквела из анонсирующего трейлера. Пользовательский концепт также включает параметры игры и слоты для сохранения, которые были сделана в модифицированной версии Marvel's Spider-Man на ПК.

Marvel's Spider-Man 2 создается эксклюзивно для PlayStation 5 и может выйти уже в этом году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И опять я смотрю на эту игру и понимаю, что этот спайдер мен вообще не тянет. Тоесть просто, вообще. Игра мне понравилась, но если ставить бок о бок с этой - это ж просто небо и земля. Но большинство даже не заметит этого, согласен. Люди бывают слишком заняты погоней за голубями

-6

Не хила так чувак прощёл на 48% 24 лвл.

1