на главную
об игре
Mary Skelter: Nightmares 19.09.2017

Подземельная JRPG Kamigokuto: Mary Skelter анонсирована для PS Vita

Производственный цех Compile Heart анонсировал очередную нишевую JRPG для PlayStation Vita — Kamigokuto: Mary Skelter, которая появится на японском рынке в этом году. А до нас, скорее всего. доберётся в следующем. силами команды Idea Factory International. Первый трейлер проекта, сопровождающий анонс, в принципе никакой информации об игре не предоставляет, зато её предоставили сами разработчики, хоть и скромно.

Нас ждёт данжен-кроулер, целью которого будет покорение некой большой башни. Разработчики описали свою игру как смесь «Разгадок всего таинственного, паники и активных приключений в подземельях, полных опасности (смерти)». В игре обещается несколько вызывающий контент, что характерно для нишевых Vita-проектов, который может быть зацензурен в случае приезда проекта на западный рынок. Впрочем, всё будет зависеть от издателя, ведь не резали вызывающий контент в, например, Senran Kagura.

Также, и отдельные новости по этим проектам. пока что. писать нет смысла, в работе у Compile Heart ещё как минимум две новые игры. Первая — это проект масштабной серии Genkai Tokki, получивший название Genkai Tokki: Seven Pirates. Также в эту серию входят Monster Monpiece и Moero Chronicle. Запуск франшизы на западном рынке не удался, Monster Monpiece пострадала от цензуры и получилась скорее посредственным проектом с любопытной, но не стоящей пристального внимания механикой. Вторая игра — это CyberDimension Online, новая часть серии Hyperdimension Neptunia. Подробности о ней появятся в следующем выпуске Dengeki PlayStation, и тогда будет о чём писать. Ожидайте и оставайтесь с нами!

Комментарии: 0
Ваш комментарий