на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Ардат-Якши и Юстициары | История мира Mass Effect Лор

Дефект, от которого страдают Ардат-Якши, приводит к тому, что больные не способны мягко объединять свою нервную систему с системой полового партнера обычным образом, приводящим к продолжению рода: вместо этого Ардат-Якши разрушают мозг партнера, вызывая многочисленные кровоизлияния, что обычно приводит к смерти или, в редких случаях, превращает пострадавшего в овощ. Психологи азари считают, что эта неспособность к ментальному слиянию не дает развиться сочувствию, что в итоге приводит к психопатии. Способы лечения этого заболевания до сих пор не разработаны.

В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе остатки древней цивилизации космических путешественников. В течение нескольких последующих десятилетий эти артефакты открыли тайны новых удивительных технологий, позволивших совершать полеты к самым далеким звездам. Основой этих технологий стала сила, способная изменять саму ткань пространства и времени.

Эта сила стала величайшим открытием в истории человечества.

Цивилизации, населяющие Галактику, называют ее... MASS EFFECT.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ммммммм, больше "креативных" блогов, ради накрутки бонусов и для тех кто не умеет в гугл.... или читать

Спойлер

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%82-%D0%AF%D0%BA%D1%88%D0%B8

5
В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе остатки древней цивилизации космических путешественников. В течение нескольких последующих десятилетий эти артефакты открыли тайны новых удивительных технологий, позволивших совершать полеты к самым далеким звездам. Основой этих технологий стала сила, способная изменять саму ткань пространства и времени. Эта сила стала величайшим открытием в истории человечества. Цивилизации, населяющие Галактику, называют ее... MASS EFFECT.

Это к чему вообще? Ну, предисловие к первой части игры, и? Где текстовая версия, я вновь спрашиваю? Превью не катит, какр.

4

Hirok Краткая выжимка информации присутствует, более подробная - в видео. Что не так?

-2

kakp Ты склерозом страдаешь? Нах идёт твоё(или не твоё) видео. Не можешь написать текст(выписать из видео), не хрен лезть в блоги. Реклама канала тут не нужна. Выкладываешь видео, внизу ДОЛЖНА быть текстовая версия.

0

Hirok 1.Склерозом не страдаю. 2. В блоге разрешается видео. 3. Не тебе решать куда "лезть". Есть модераторы... 4. Это не реклама, а ссылка на ресурс откуда была взята информация. 5. Краткий пересказ видео есть, будь внимательнее.

-3

kakp Блог не может состоять из видосика, ты понимаешь? Краткая инфа не передаёт информацию, которая представлена в видео. Я так полагаю, что в видео есть нечто большее, чем просто инфа с викии, иначе в чем смысл делать видос, когда есть вики? Так заинтересуй людей. Почему мне нужно посмотреть именно твоё(не твоё) видео? Чем оно отличается от того, что и так есть в сети? Это авторский контент? И как я уже сказал, текстовая версия обязательна, если тебе не плевать на читателей.

3

Hirok Это просто тупая копипаста с описания видео

2