на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "вид от первого лица"

Этот мод делает режим исследования от первого лица вместо третьего путем изменения положения камеры по умолчанию и поля зрения.

Эта версия включает в себя FOV 90. Рекомендуется использовать эту версию, так как мод был сделан для этого FOV.

И Combat, и Conversations работают безупречно с этим модом, потому что он не меняет ничего кроме режима исследования. 

Этот мод не будет совместим с любыми другими модами, которые изменяют файл SFXGame.pcc.

УСТАНОВКА:

1. Загрузите и установите  Менеджер мод Mass Effect 3
2. Перетащите ZIP-файл в ME3MM и импортируйте режим от первого лица
3. Нажмите Применить мод и выполните резервное копирование файлов

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Непривычно, но всё равно спасибо. Можно было бы его сделать с вкраплением в игру, где можно было его активировать какой-нибудь кнопкой как, например F1 в Hitman - Кровавые Деньги. Это было бы здорово.

1

Нихрена ничего не устанавливается так. Можно по-порядку написать куда какие файлы кинуть и в каких папках какие файлы изменить что бы мод поставить?

0

Мод работает, хотя, возможно, вызывает некоторые баги. Вид от первого лица появился в "безопасных" локациях типа Цитадели, Нормандии, снов Шепард. Боевой и диалоговый режимы не меняются, и в данном случае это к лучшему, потому что тело при виде от первого лица отсутствует (смотрите скрины). При игре от 1л можно переходить на бег, тогда камера чуть отдаляется. В целом все механики (бег, взаимодействие с предметами, диалоги) работают, а при разговоре мы возвращаемся к привычному положению камеры. Интересный опыт бродить по Нормандии от 1л, спасибо за мод. Инструкции по установке работают. Скриншоты:

Спойлер
0