на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Погасить/Купить пропуск [Мультиплеер]

Всем привет, возникла проблема с мультиплеером в steam версии игры. Ни как не могу поиграть по сетки в игру, пишет, что мне нужно погасить или купить пропуск.

Скриншот если что не мой, я его взял с тех подержи EA, куда нас постоянно посылают с решением каких либо проблем. У меня же steam версия, и я ну ни как не знаю как решить данные проблемы.

Может кто-то сталкивался ещё и с этим? В origin, в перечне dlc, у некоторых dlc две галочки, а у других только одна.

Может кто-то встречался с данной проблемой?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сетевой пропуск — DLC, которое позволяет игроку получить доступ к многопользовательскому режиму игры из Mass Effect 3 исключительно на консолях, на ПК такого нет и не было, там нужна исключительно лицензионная игра и все... Может сервера глючат, что кстати очень даже периодически бывает, кстати, знакомой помогла переустановка игры.

1

PSih2097
Попробую так сделать, может и поможет. Спасибо за совет.

1

Чаще всего,причиной таких сбоев является сам Origin,вернее его автоматическое обновление.Каждый раз,когда у он обновляется сам,мне приходилось переустанавливать его в ручную.Так как игра просто не запускалась.

1

LexxProAktiv
А вы сталкивались с проблемой при скачивание origin`а с официального сайта? Просто у меня при скачивания origin`а, в браузере выскакивает ошибка, что скачивание "Прервано: Ошибка сети". При этом другие лаунчеры, а именно steam, uplay и epic скачивает нормально. Антивирус отключал, всё равно данная ошибка появляется.

0

trem200
только что скачал Origin с офф.сайта, всё норм (яндекс браузер)

0

ShepardME13
У меня сейчас тоже всё скачалось. Странно всё это, может у них там какая-то ошибка была со стороны самого ресурса.

0

trem200
В мультиплеер сумел зайти???

0

ShepardME13
Нет, у меня почему-то в steam всё равно присутствует просьба о продление или покупке игрового пропуска. Сейчас ещё раз попробую поставить в steam, если не получится, то установлю через origin.

1

В общем ни чего у меня нет, как был не доступна сеть так и не доступна она.

0