на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 - Многопользовательский режим - Собрание полезной информации по Мультиплееру (WIP)

Доброго времени суток, дорогие читатели. В этом посте собрана вся полезная информацию по мультиплееру в ME3: Показатели здоровья монстров, характеристики оружия, различные простые и необычные, наркоманские билды.


Комментарии: 12
Ваш комментарий

неплохо может быть полезно надеюсь будет дополнения типо F.A.Q по картам и т.д

0

Ещё следует добавить, что при прицеливании из Ки-Шки на близкой дистанции снаряд летит не прямо в цель, а немножко левее и ниже, то есть по ходу ствола. Остальные снайперки стреляют всегда в цель на близкой дистанции. Я много играл с гарпуном и могу посоветовать на дистанции в менее 5-6 метров стрелять без прицела, или просто делать поправку на баллистику арматурины.

0

LamBORG.ini "Снаряд при полете подвергается гравитации и изменяет траекторию."

0

Valorsworn Я имел ввиду выстрел по ходу ствола даже если прицеливаешься, а не плавную дугу полёта снаряда. По идее при прицеливании в оптику камера должна перемещаться на ствол, иначе это выглядит как полный бред. Да и какая гравитация на дистанции в 3 метра? Там снаряд летит прямо. По умолчанию камера ведь находится сверху правее персонажа - отсюда и несовпадение настоящей траектории выстрела и предполагаемой. На огнестрелах такой фигни не наблюдается. Да и чё я всё тебе расписываю, давай как-нибудь устроим заруб и я тебе всё покажу, ок?

0

Сделай еще гайд по тактике это может бесполезно, но всегда интересно почитать.

0

Народ а все ли пушки представленные в таблице можно использовать в сетевой игре? Конкретнее меня интересуют следующие: Штурмовые винтовки: Collector Assault Rifle, Argus, Chakram Launcher; Пистолет: Eagle; Дробовики: Crusader, Raider; ПП: Hurricane; Снайперская винтовка: Valiant.

0

DuskLord CAR можно получить при покупке какой-то там штуки от Alienware. Eagle, Crusader, Hurricane и Valiant даются (случайно 1 из 4) за Операции N7. Одна из таких идет прямо сейчас.

0

Botponevole Не знаю, я редко следую общепризнанной тактике, чаще импровизирую, так что не особо разбираюсь. Есть какие-то вопросы, могу подсказать?

0

Valorsworn Интересует скорее психология и методы действий бойца способного взять в одиночку серебро. Т.е., что то в духе полезных советов. Я писал по MW2 пару лет назад что то типа небольшого ликбеза, для совсем новичков. В таком ключе. http://www.playground.ru/dox/call_of_duty_modern_warfare_2/3480/

0

Valorsworn В наградном наборе или в победном? И поясни по поводу CAR...

0

DuskLord CAR-Collector Assault Rifle-штурмовая винтовка коллекционеров дается за покупку Mass Effect Universe или както так

0