на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Dark Horse анонсировала фигурку женской версии Шепард из Mass Effect 3

Dark Horse решила особо отметить "День N7", который является важным событием для всей франшизы Mass Effect. Пока многие поклонники любуются тизером новой игры, компания также предлагает обратить внимание на их первую статуэтку на основе этой культовой научно-фантастической серии. Коллекционеры смогут заполучить фигурку женской версии Шепард на основе Mass Effect 3.

Как отмечают в Dark Horse, статуэтка женской версии Шепард была создана при поддержке разработчиков из BioWare. Фигурка в масштабе 1 к 6 была вдохновлена обложкой Mass Effect 3, а также ключевыми концепт-артами игры. Она будет изготовлена из полирезины мастерами из студии Gentle Giant.

Всего собираются выпустить 1000 экземпляров в одном единственном варианте. Одна из таких 30-сантиметровых фигурок обойдется вам в 200 долларов, что еще можно считать скромной ценой за детализированную статуэтку.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

"статуэтка женской версии Шепард" ммм та самая каноничная Шепард, за которую все играли, лицо серии, любимица миллионов

14

Надо было мужскую версию?.. Понятно...

-23

Так канон как раз мужчина - Джон Шепард.

-1

Канон это что Шепард был/была, а какой-то привязки к полу нет, просто долгое время считалось что игры с гг-мужиком на обложке лучше продавались, ну и справедливости ради, основная аудитория всего sci-fi это парни, ибо девушкам научная фантастика практически неинтересна

2

Сразу видно, что говорит парень

0

Разрабы сначала своими собственными руками свернули голову курице, несущей золотые яйца, а сейчас уже сколько лет выламываются в муках воображения, пытаясь придумать хоть какое то продолжение блистательной трилогии.

4

все вместо игор бросились фигурки делать типа поднять денег на изи так сказать

3

Люблю Фем Шеп. Особенно нравится из 3 части. Но это лицо... Совсем не похоже на любимую фемку.

2

Тема не раскрыта, одно разочарование на N7 day, идём дальше.

0

Идея конечно классная, кто спорит! За идею 5! НО, ой не похожа... ой халтура... Хотя, конечно в масштабе сложно сделать идентичную. Но идея всё же классная! :)

0

Лучше бы фигурку с Джоном...

0

так себе. лучше пусть продолжают серию ведьмака. Не хватает сетов школы волка и грифона, ламберта с эскелем. Или Dragon age
Ну, ну худой конец, шепард здорового человека)

-7