на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Project Variety: Мод, улучшающий Mass Effect 3

Мододел под ником Scottina123 представил масштабную модификацию для игры Mass Effect 3 под названием Project Variety. Главной задачей проекта является исправление множества "раздражающих аспектов оригинала". Фанат расширил популяцию Цитадели и арсенал оружия, используемого Шепардом и его командой. Причем автор постарался сделать каждое оружие более уникальным. 

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Афигеть расписал. Если уже делать блог на мод, то распиши все его особенности

105

GHOSTaltair117 Псс, только тихо: неинтересное содержание.

3

Уверен, мод вышел хорош, с таким-то списком изменений Но как по мне, самый раздражающий аспект в игре - это тупые мотивы Жнецов и почти одинаковые концовки.

35

ххх-Хищник-ххх Мотивы Жнецов вполне логичные , а вот по поводу цветных концовок , это да .

-6

kumak56rus56 Мотивы Жнецов тупы донельзя. Мы, синтетики, убъем органиков, чтобы их потом не убили синтетики.

7

Antoha Logvinov Жнецы убивали только тех органиков, которые могли создавать синтетиков по типу геттов и что-бы эти синтетики не заменили собой всё живое в будущем. Жнецы такой исход предотвращали, они были оружием которое через определённый цикл убивали органиков, которые могли создавать синтетиков. Ну а те органики которые достаточно технологически не развились, что-бы могли создавать синтетиков, жнецы не трогали. Примерно такой мотив у них был.

4

Don ILyich Мотив был у ИИ, который Жнецов контролировал. И да, это тупо. Я убью тебя сейчас, когда ты ещё не разбогател, чтобы если ты разбогател, тебя не убили ради твоих денег. Вот такая логика.

-2

Don ILyich Намного логичнее было бы уничтожать не органиков, которые создают синтетиков, а самих синтетиков, которые вышли из под контроля и представляют угрозу для органиков.

1

Я че то аж остановился читать как ник автора увидел)

25

Очень интересный мод, но только он также меняет образ главных персонажей, что мне не очень-то и хочется.

16

Охохо, прочитал я список изменений, и блин, да автор ни чем не лучше прославленного FakeFactory (автора Cinematic Mod)! Но если у того безвкусие разбавлялось похотью, тот тут наоборот - безвкусие разбавляется пуританством "заменил одежду Джек на менее открытую - т.к. это недопустимо так ходить перед детьми!"... *Facepalm, полный уныния от осознания того факта что эти гады и сюда добрались*

5

прикольно... а то я игру раза три прошел, и вот хочу все поиграть в нее, но одно и тоже надоело...

2

MEHEM ставьте для другой концовки. И EGM для дополнительных плюшек

2

Don ILyich Было бы очень глупо, если бы человека спас кто-нибудь от убийц путём их убийства, а потом этот человек собрал своих друзей и пошёл бы убивать своих спасителей за то, что они убили убийц. Примерно таков смысл твоего ответа Но понятно же, что органики не тупые, и если увидят, что Жнецы помогают им уничтожать опасных синтетиков, то не начнут после этого собирать армию синтетиков чтобы уничтожить Жнецов, и даже станут более осторожными в плане создания синтетиков и будут постепенно уменьшать вероятность их восстания против органиков до минимума. Таким бы логичным образом Жнецы постепенно спасли бы органиков от опасных синтетиков, путём уничтожение этих опасных синтетиков и помощи органикам в понимании своих ошибок при создании синтетиков, и всё. Никакой бессмысленной жатвы развитых цивилизаций, которые могут всё усложнить, дав отпор, никаких бесконечных циклов. Всё вполне было бы логично и понятно.

2

ххх-Хищник-ххх Ну это так в игре подано, я просто уже обьясняю. Например взять Геттов у них самый сильный флот, оружие, сами они сильнее вообщем самые самые ) Прилетят жнецы и увидят что гетты не агрессивны к органике и улетят обратно что-ли? А потом когда цикл пройдет прилетят опять, а там одни гетты остались, ибо гетты Mass Effect очень сильны и развиты. Или другой сценарий может быть: жнецы прилетели завербовали всех синтов, сказали так больше не делать) Потом пройдет время всё забудется и органика сама себя заменить на синтов, и всё будет начинаться потихоньку, с уагментаций руки, ноги а потом хоп и всё остальное) Цикл у жнецов очень большой через который они прилетают всё может очень сильно измениться. Если жнецы оставят сильно развитых органиков в живых, то органика себя переварит в синтов, а после свои технологий так отпалеруют, что жнецы ни хрена не смогут поделать не подчинить ни чего. И таким образом получиться что органики вообще не где не останется. То есть жнецы запрограммированы поддерживать экологию в галактике и всех систем с планетами а то засрут всё)) и естественную жизнь органики.

-1

Don ILyich Дело как раз таки в том, что Жнецы запрограммированы не поддерживать экологию галактики, а найти решение, при котором синтетики не будут уничтожать своих создателей-органиков, и в игре это описано, и даже сам Левиафан об этом говорит Левиафаны создали ИИ Жнецов, чтобы он нашёл это решение, но вопреки всему этот ИИ решил, что решение проблемы синтетиков и органиков - это полное уничтожение органиков, чтобы они не создавали синтетиков Но при всём этом Жнецы - это синтетики, которыми управляет искусственный интеллект, уничтоживший своих создателей-органиков, а потом придумал для себя отмазку, мол "Мы не уничтожаем неразвитых органиков, значит мы сохраняем жизнь". Они уничтожают органиков, чтобы те не создали синтетиков, которые этих же органиков уничтожат, будучи при этом теми же синтетиками, которые своих создаталей-органиков и уничтожили несмотря на заложенную в них программу найти решение, при котором жизни органиков синтетики не будут угрожать ИИ Жнецов и сами Жнецы ничуть не отличают от тех самых опасных синтетиков, решение от которых им было поручено найти Вот в чём балда всей этой истории со Жнецами и их мотивами, вот в чём нелогичность Бам в мозгу, нафиг!

2

ххх-Хищник-ххх Кароч, левиафаны налажали.))) Против Жнецов Был создан кем то горн-оружие, но не до конца. Протеане горн допилили, но не успели им воспользоваться, не буду расписывать. Шеп находит чертежи горна, потом строят его, цитадель оказываеться катализатор для горна, используют. Концовки: всех синтетиков и жнецов убить, управлять жнецами или все становяться синтетикоарганиками.) Шеп во всех случаях погибает. Норм сюжет 7-10.

-1

Почему ссылка не на оригинальную страницу мода на Нексусе?

1

Цитадель цветет и пахнет

1

читаю про жнецов выше. мдааа детки детками. верят в сказки ))))))))))))))))

-2

Проблема этой игры в унылом и прямолинейном сюжете где запозминаются от силы три миссии, никакие моды это не исправят

-4

а он добавляет мега крутую и логичную концовку чтобы я потёк как 14-летная девочка из 2007 года увидевшая tokio hotel по муз-тв?

-18

алекс20301 нет,завязывается в основном на графончике и звуке,ну и физику немного подправляет и чуточку разбавляет контентик

-5

алекс20301 Почему тебя заминусили? Если уж взялся исправлять игру - исправь её полностью и добавь опциональную нормальную концовку, в которой Шепард раздал Жнецам по рогам и заставил их свалить, все счастливы, хеппи энд!

7

True_Rivethead та блин, опыта в модостроительстве мало, да и если делать концовку то надо в стиле игры престолов, чтобы со смертями в конце и под трагичную музыку, но в тоже время эпичную

-7

Нет и не будет такого мода, который бы сделал 3-ю часть интересной.

-25

Antoha Logvinov Да ты упорот, она и так интересна, хоть можно было и по другому.

26

Angeluses Так интересна, что аж зевать охота. Мало того, что ничего со второй части не изменилось в плане геймплея, так ещё и сюжетно запороли. А подготовка галактики вообще позорище.

-19

Antoha Logvinov Ну поздравляю, мне то какое дело, до того что тебе, ЦАРЮ, не угодили? Мне зашло на ура.

3