на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Главный герой

Я кажись знаю кто будет ГГ нового масс эффекта.
Тот ребенок из эпилога. Не тот которого все ненавидят. Другой. Которого ненавидят чуть меньше. :)
Старик же в видео рассказывает ребенку, что когда нибудь он полетит к звездам и будет изучать там жизнь. А ведь вся суть нового масыча в исследовании.
Мы ждем тизера, хотя даже не подозревали что его показали в конце ME3.
Кто не верит послушайте и осмыслите:

Если кто-то еще сомневается, продолжу.
Вот видео из концовки отказа:

Как вы видите, рассказчица - является женщиной. Более того при внимательном присмотре, можно заметить, что она в добавок является азари. (видно по головным отросткам)

Собственно речь о ребенке. Кто-то может спросить насчет пола. Так вот, по такому силуэту (и тем более голосу) пол определить невозможно. Это может быть и мальчик, и девочка. Так что вполне подходит.

Теперь насчет расы. Биовари говорили что ГГ связан с N7. Но как мы помним (и знаем http://masseffect.wikia.com/wiki/N7 ) эта программа только для людей. По этому и только по этому выбор расы отметается.

Буду рад если кто-нибудь обрушит мою теорию. (кроме самих биоварей)

Комментарии: 29
Ваш комментарий

а вообще мне очень трудно представить Масс Эффект без Шепарда((

6

0211gektor
и мне тоже без Шепарда представить трудно игру надеюсь гг пересечётся с Шепардом в 4 части

5

Xorras
кто же тот старик на видео? не сам Шепард?

4

невозможности зачатия ребенка человека с азари
Про азари, Т'Сони в первой части подробно разжевывает, как у них получается с любыми расами.. будь то кроганы, люди, или ещё кто. И кто такие чистокровки, почему это сильное оскорбление.
Про кварианок ничего не говорится. Но, они к людям как то холодно. Больше с турианцами мутят во всех частях. И турианцы к ним липнут.

Ну сказали же что Шепа не будет.
А кто то говорил что он будет?
Разработчики говорили, что мы возможно увидим старых знакомых.. и будут отсылы к прошлой трилогии. Из долгожителей, азари, кроганы.. СУЗИ может быть. Потомков Шепарда может быть встретим.. биогеи любят слезные истории в подобном духе.
Это всё так, гипотезы.. пока достоверной информации нет. )

3

Всё может быть, ведь не зря его показали может эта намёк.

2

Dj Jock
Вы осознаете, что вы говорите по сути о себе в третьем лице? Да, в игре ограниченно кол-во реплик и всё в этом духе, но решения и самого героя строите вы сами в зависимости от вашего отыгрыша.
То что игровой аватар будет носить фамилию не Шаперд, а Андерсон или Вега к примеру, ничего глобально не изменится.

2

lokkie
Возможно, что в будущих МЕ будет возможность родить ребенка азари от человека. Смотря, что разработчики придумают.

1

lokkie
что все расы в ме3 просто убиты в том числе и азари
Кстати да. Нестыковка получается.

Ну разве что только если Лиара заныкалась в бункере и родила там сына или дочь. Но в ролике ребенок - человек, стало быть его матерью может быть только человек, но не азари.

1

Phanatik
Тали и Шепард, Шепард и Лиара. Неизвестно каким образом у этих пар будут дети. Может быть в МЕ4 будет какое-то объяснение этому или наоборот подтверждение факта невозможности зачатия ребенка человека с азари или кварианкой...

1

если Шепарда и хоть кого нибудь из его команды не будет, то мне кажется и играть не стоит, BioWare лажануться просто так же как и с DA2(

1

0211gektor
Насчет старика и ребенка неизвестно :) Трудно конечно, но хочется чего-то новенького. На Шепарда уже никто из следующих гг так похож не будет...

1

SnazzyMother
XD Не заметил, так то я себя имел ввиду и тех кого Xorras перечислил. Легиона вспомнил, улыбнуло.

1

Я думаю Bioware сделают возможность, профиль из третей в четвёртую, что бы все события трёх игр, оказывали влияние на четвёртую.

1

Darth Krayt
Ну мужик по статистике 49% игроков выбрали уничтожение 47% контроль 3% синтез и только 1% отказ , да и еще как если шеп отказывается от выбора азари выживают ведь если шеп отказывается то пожинание продолжается это значит , что все расы в ме3 просто убиты в том числе и азари
lokkie
С Эшли шеп потом в 3тей части сошелся и у них была ночь с*кса перед атакой на стонцию кронос так , что эшли весма могла забеременить от шепа , но сюдя по тому , что говорит смотрящий на звезды в конце ме3 история шепа была на столько давно , что многие подробности уже забыты , а дети людей так долго неживут .
Да и по поводу того пацана он весма может стать новым гг.

0

а дети людей так долго неживут
Я писал про азари. У азари ребёнок может быть только азари.
Насчет Эшли, это твой выбор. По сюжету, по диалогам, в третей части Т'Сони.. а Уильямс в запой ушла с горя. ))


что все расы в ме3 просто убиты в том числе и азари
Кстати да. Нестыковка получается.

0

lokkie
Если азари рожают азари то какого х*ра тот мальчик человек , а может он не ее сын

0

Если азари рожают азари то какого х*ра тот мальчик человек , а может он не ее сын
На нижнем видео девчонка, судя по голосу. И фигура больше на ребёнка-азари похожа.
В верхнем пацан с дедулей.

0

lokkie
тали еще есть, и с шепом они спали

0

Phanatik
По сюжету, она с Гаррусом мутит.
У них, кстати, интересная история. В первой части, если их брать вместе в лифты на Цитадели, то они друг друга подкалывают постоянно. Во второй тоже, есть пара интересных диалогов. И в третей у них замут получается.

0

lokkie
не, друг с другом они мутят, если ты не мутишь с ней
просто у меня-то шепард как раз с ней, что в ме2, что в ме3

0

значит игру в топку сразу(

0

Xorras
Знаем, что не будет. Имеется ввиду в общем ребенок от человека у азари..
lokkie
:)

0

SnazzyMother
но решения и самого героя строите вы сами в зависимости от вашего отыгрыша.
Все правильно говоришь)
А вообще, чего вы привязались к этому ролику?) Да он любопытный, но скрытого смысла там не вижу (хотя все может быть) тем более будет же выбор расы и все дела....думаю этот ролик - эпилог, и просто завершает трилогию за командера, чисто мое мнение

0

Помнится Halo4 тоже обещали без мастера Чифа)

0

Xorras
Звучит правдоподобно.

0

Я из будущего-новый Масс эффект- херата

0

Dj Jock
Атай Wolverine
Phanatik
lokkie
Ну сказали же что Шепа не будет. Смиритесь.

-1

Поверьте, в погоне за бабками они вполне могут дать ГГ фамилию Шепард, чтобы напечатать десятки громких заголовков о "комбеке". Дело тут не в этом, а в том когда будут происходить события. В добавок, могут и будут до последнего тянуть кота за одно место, подкидывая скриншоты, разжигающие пятую точку у всего комьюнити. Чтобы все сидели и спорили, как это было с ТИ. Чем больше будет споров, тем заметнее они будут и тем больше людей будут покупать игру.

Главное чтобы в этой погоне за бабками не обделили обычного обывателя, который хочет чтобы думали за него. Того человека, который проглатывает только тщательно разжеванные факты, а иначе он эти факты выплёвывает (разжевываю: я сейчас про ТИ говорю). Чтобы потом не пришлось для умственно отсталых делать dlc по типу Левиафана (и то у кого-то остались сомнения после его выхода ^^). Хотя, по-моему, именно так EA с БиоВар и работает.

-1

Вообще биогеи любят спойлерить, особенно в ДЛС. ))
Так что, вполне возможно.
Кстати писал, что ребёнок, по сюжету, может быть только у Шепарда с Т'Сони. С Уильямс они разбежались, Миранда бесплодна.. остается только Т"Сони, и возможно это она, если судить по голосу.. но уже взрослая. А ребенок их дочь. Или взрослая азари дочь, а мелкая внучка. Голос уж сильно похож у взрослой азари.. а учитывая сколько они живут и взрослеют, вполне вероятно, что это всё таки сама Т'Сони с дочерью.
Но ГГ скорее всего в верхнем ролике, т.к будет человек. Форма фигуры в броне N7 однозначно на это намекает.

Тоже интересная концовка.

-5