на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Новая игра+, проблема с максимальным боезапасом

Задавать вопрос по непопулярной игре спустя пару лет после релиза...ну да ладно, попробую
Спустя n-ое кол-во времени решил перепройти игру. Скачал, установил, выбрал НГ+ и выбрал последнее сохранение, выбрал сложность "Эксперт", все ок.
Прошел пролог, дошел до Эос...и понял, что у всего моего оружия боезапас в обоймах почти нулевой. У Крестоносца (Дробовик)вместо 4 стал 1 заряд, у Призрака (ШВ) вместо 90 - 40, у Урагана (ПП) вместо 38 - 4.

Как вы понимаете, играть с таким боезапасом нереально, особенно с 4 пулями в ПП, который и 38 сжирает за пару сек. Сначала я подумал, что это проблемы данного пака (пиратка), однако на старой загрузке, из которой я создал НГ+ все ок с боезапасом. При попытке создать новое оружие (или купить) ситуация не меняется

Вопрос в следующем. Это прикол НГ+ или режима сложности????

Комментарии: 7
Ваш комментарий

gian0800
Больше на баг похоже. Бредово "ставить" быстрому Урагану 4 патрона. Можешь скинуть сейв, посмотрю у себя?

1

dilat
сейчас попробую на Я.Диск загрузить

0

gian0800
Облом, у тебя Deluxe, у меня обычная. Не загружает сейв

Попробовал сейчас на эксперте поиграть - с патронами всё норм, дело точно не в сложности. Баг, скорее всего. А вот как пофиксить - хз, честно говоря, в Гугле ничего подобного не нашёл

0

dilat
аналогично. Забавно, что когда проходил пролог, у дефолтного оружия с боезапасом было все норм
Сейчас заново начал, по фасту дойду до Эоса. Надеюсь это реально разовый баг
Спасибо за помощь )

0

Была как то такая проблема, но не здесь, когда переносил сохранку с пиратского золотого издания МЕ1, в пиратскую МЕ2.

0

Очевидно, что баг. Я переигрывал с НГ+ и всё было нормально. Но у меня лицензия, если что.

0