на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Новый трейлер Mass Effect: Andromeda. Геймплей покажут на The Game Awards 2016

Сегодня — день N7, в честь которого разработчики Mass Effect: Andromeda из BioWare поделились новым трейлером игры. И пускай Шепард остался далеко позади, ролик все равно выглядит отлично.

К сожалению, ролик не содержит непосредсвенного геймплея, а только знакомит с новой командой персонажей и слегка приоткрывает завесу тайны над сюжетом игры. Зато в конце ролика содержится информация о том, что геймплей будет показан на The Game Awards 2016.

Мероприятие запланировано на 1 декабря, поэтому ждать осталось недолго. А релиз Mass Effect: Andromeda состоится на PC, PS4 и Xbox One весной 2017 года.

Комментарии: 99
Ваш комментарий
геймплей будет показан на The Game Awards 2016. Мероприятие запланировано на 1 декабря

Вот вам и "куча инфы " в N7Day. Расходимся.

100

Шик... блеск... красота! Ждём The Game Awards!

38

Графон зачётный,Frostbyte рулит,а ролик так себе,не впечатляет. Ну и Биовары как обычно опять накормили завтраками,что ожидаемо.

37

А 1 декабря окажется, что геймплей нужно ждать до января

35

Old-dvd А что по твоему должно было быть написано?

-6

Self-Murderer как минимум "ролевой боевик" :D

13

ALEKSEY-PC Ну фиг знает, по мне как, последий ААА проект, который бы хоть как-то оправдывал слово "ролевая" в списке жанровой принадлежности, вышел пять лет назад.

6

Old-dvd Дата выхода:2016 г. Жанры:Экшен, Ролевая Платформы:PC, PS4, Xbox One

-2

Self-Murderer так при чем тут это, если все предыдущие части имеют жанр рпг, википедию глянь)

13

хахаха вот так вот ну ладно инфы было норм геймплея нет тока блин стока тайны и выход игры близок

23
И пускай Шепард остался далеко позади,

Ноооооу Почему так жестоко то?

22

Надеюсь лицо Шепарда дадут слепить, а то тут одни слащавые гейские :D

22

геймплея нихера, зато предзаказ уже открыт, ЕА в своем репертуаре.

22

Легендарная серия эта Mass Effect, вспоминая/играя в Mass Effect, наворачивается ностальгия по SWKOTOR... Эххх KOTOR как же тебя не хвататет...

21

Стандартный трейлерок. Им в ЕА что Масс Эффект, что Батла, что Титанфолл - все по стандарту делают, на своем уютном роботизированном ЕА-заводе.

21

Old-dvd Вагон штампов огорчает, ага. Есть подозрение что не только в трейлере. Опять маяки-монолиты, видения с озарениями и закатываниями глаз от того, какие мы особенные. Пафоса бы им чуток поубавить – игра бы только лучше стала

12

Геймплей покажут на The Game Awards 2016 Пхахахахахахахаха... Ну просто, ахахахахахаха! Даже в самый знаменательный день для МЕ Биовары лоханулись и не показали хотя бы несколько минут геймплея. На мой взгляд, это попросту наплевательское отношение к фанам. Вот только посчитайте количество трейлеров и слов "невероятно", "потрясающе" в противовес к геймплейным трейлерам.

20

-Raixs- Даже в самый знаменательный день для МЕ Биовары лоханулись и не показали хотя бы несколько минут геймплея. А смысл его показывать? Геймплей-то тоже самый, что и в старых частях (шутан от третьего лица с укрытиями) с небольшими улучшениями. Весь сок игры в атмосфере космической одиссеи, подаче, диалогах, разнообразии квестов.

24
Self-Murderer написал: Old-dvd А что по твоему должно было быть написано?

"Стратегия", разумеется.

19

Эххх. это пианино из начала Mass Effect 2 ...

18

не впечатлил трейлер, вот раньше в предыдущих частях эпичность зашкаливала

17

Пока что визуально очень похоже на инквизицию. Тут тебе и пустоватые открытые пространства, и большие враждебные нло вместо драконов, и светящиеся небесные тела похожие на разломы, которые так и хочется закрыть.

17

Надеюсь, что разработчики не подведут, не засрут серию, а выпустят достойную часть.

16

Древний Леший Они уже нагадили Dragon Age, плюс ещё третья часть МЕ, так что особо наедятся на космическую Инквизицию...то есть Инициативу( хотя похоже разницы нет -_-) не приходится.

10

ГГ тоже особенный как Инквизитор, а главный антогонист похож на Корифея.

16

Главный Герой кокой то не внятный(( ни чего в нем нет , смазливое личико, не ровня Шепарду...

16

Ferios88 Главный Герой кокой то не внятный(( ни чего в нем нет , смазливое личико, не ровня Шепарду... Все потомучто

9

Трейлер странный. Вроде показали много и ничего в частности. Ни концепции игры, ни геймплея, ни ролплея, ни персонажей, кто враг, из-за чего весь сыр-бор. Если это рпг - покажите рпг элементы. Например в трейлере sacred ashes к DAO показали взаимодействие партии. А тут одна вода, да опять шлемы.

16

Если будут опять выбритые виски, зачесы и модельные бороды, как в инквизиции, то это фейл Биовары забыли, что брутальность можно сделать и без всего этого

Спойлер
16

Ммм... Лак для волос ввели в дневную норму солдат Альянса?)

14

Не дай бог если они опять сделаю героя каким то избранным ! И он будет закрывать порталы или с его помощью будут что то делать ! Одна надежда на масс эффект осталась =)

13

Тонны информации, говорили они. В N7 день, говорили они...

13
saa0891 написал: Графон зачётный

Мы, наверно, разные ролики смотрели. В ролике выше дубовая анимация, SSAO-освещение времен 2008 года и парашные пластмассовые лица уровня Dragon Age 3.

Self-Murderer написал: Ну тут есть няшный ГГ по умолчанию, что уже плюс

О, боже. Мужик не должен быть "няшным". Если он "няшный", то он не мужик.

12

WarDevil Так я вроде и не изъявлял желания играть за "правильного мужика" в представлении юзера с ником WarDevil.

2

И ВСЁ !?!?!?!? НА ДЕНЬ N7 !!!!!!! (это издевательство какое то)

11

Хоспади, первый норм трейлер к Андромеде. Но фраза "У меня плохое предчувствие" очень забавно олицетворяет мысли многих ожидающих игру)

11

считайте меня кем хотите, но без шепарда как то не то будет

10

И все? ну и отстой -_- нихрена толком не показали, эпилептикам лучше не смотреть.

9

Первая часть по атмосфере была самая крутая. Дальше скатились в бесконечный пафос. Но выбора нет, придется играть и в эту.

9

Ну тут есть няшный ГГ по умолчанию, что уже плюс. Ну и, походу, разработчики таки предоставят возможность ходить в легкой броне, факт отсутствия которой во 2-3ей частях меня неимоверно бесил.

8

Я скоро начну делать ставки выйдет она раньше третьей халфы или нет. Что-то очень долго делают в этот раз. А вообще дорогие биоваре успокойтесь с выпячиванием половых вопросов и сделайте новые игры во вселенных невервинтера и звёздных войн. Сингловые само собой.

8

Rakot013 Боже, нет. Они уже скатились и сделают из нвн кинцо про геев, пусть лучше Обсидианам отдадут разработку.

11

Rakot013 Невервинтер 3 по идее должны делать обсидианы, так-как биовары отказались от работы над этой серией. Звёздные войны тоже будут делать другие студии, так-как биоварам нет смысла повторяться из-за ME.

8

https://www.masseffect.com/ru-ru/andromeda-initiative/training-hub здесь всё с субтитрами расскажут

8

Опять ждать. Синематик-трейлер не вызвал никаких ощущений. Какой-то сумбур и невнятная нарезка кадров. Это видео намного больше понравилось.

8

По-моему я всё это видел в Halo 4. Новый мир, новые враги, харизматичный (типа) злодей, земляне которые "нас обижают за то что мы хотим всё захватить".

7

так в каком времени происходит игра? до или после Шепарда? в ролике в космосе болталось нечто вроде Цитадели над луной или самодельного ретранслятора...

7

Олег В примерно в то время, когда шепард в mass effect 2 "умер", ковчеги отбыли, а само действие игры через 600 лет после отбытия

11

оО,игрушка голубых что то вякает:)

7

Боюсь за проект. Нафига дабстеп, оркестровая круче и эпичнее звучит. Рваный очень трейлер. Попахивает инквизицией.

7

Жду не дождусь геймплея

6

Ммм, эта музыка, ностальгия.

6

Админы, дату выхода игры в конфиге об игре поправьте!

6

Искали новый дом, а он оказался уже кем то занят...

6
Playersaharan написал: А вот мульт наоборот позволял расслабиться в кампании друзей

Ну ведь есть же масса других игр, заточенных специально под мульт. :) специально для бесов-мультиплеерщиков :) как весело они проводят время. Реально весело, судя по роликам или стримам. Но тогда это вопрос жанра. Меня можно назвать олдфагом, но классический Bioware всегда был заточен на сюжетную составляющую, причем именно сингл-составляющую. И это значительно выделяло их от остального игростроя... Значительно! Я помню выход DAO когда один (всего один) ньюфаг заикнулся про мулт, его погнали по топику ссаными тряпками, время было такое :) Да-да тут меньше прибыли. Но это проблема издателя. Но никак не геймера. Погнались за золотым тельцом- получите дислайк от старых поклонников. Определяйтесь с жанром и спецификой игр конкретной студии, а не пытайтесь усидеть на нескольких стульях, пытаясь угодить всем разом в целом и практически никому в частности.

6

У меня дак муражки по коже от трейлера )

5

Альваро Мората из Реала, главный герой: :

5

hKKK33 Вообще по умолчанию ГГ женщина.

5

Anddruxa Я про мужика в трейлере, а какого пола главный герой это дело вкуса.

5

Насколько понимаю, потерять кого-то из членов команды нельзя будет?

5

Шепард не шепард, да какая разница, в моем случае был вообще полуазиат какой то и ни че не ныл))))

5

Надеюсь мультиплеер завезут не хуже чем в 3й части!

4

Winged_wanderer мультиплеер как раз и убили DAI и 3 часть

6

xSaimanx Ты это сам придумал? Не знаю конечно как дела состоят в мульте ДА:И. Но вот в мультик МЕ-3 до сих пор народ шпилит.

6

xSaimanx МЕ3 убил не мультиплеер, а порезанность всего и вся, из чего и вытекли концовки, дыры в сюжете, недо-побочки и проблемы с графикой и анимацией (тоже самое было с Мафией 2 в свое время). А вот мульт наоборот позволял расслабиться в кампании друзей

5

Playersaharan Урезали все только во второй части, все локации какие то коридорчики 2х2, с самого начала показалась урезанной, после первой части, а вот третья это смесь первой и быстрого геймплея из второй части, и как по мне она лучшая. Сюжет как по мне в третьей лучше и концовки норм сделаны, не знаю че там всем не нравится, если читал че рассказывает там НПС то все понятно и не нужно больше.

5

Ричардs Если ты считаешь МЕ3 лучшей и не понимаешь че там всем не нравится, то мне нет смысла объяснять. Насчет обрезанности- достаточно глянуть интервью разработчиков и покопаться в файлах, чтобы понять что МЕ3- всего лишь жалкий огрызок той игры которую хотели сделать (и которую уже никогда не сделают, спасибо ЕА за это)

5

Я конечно читал что типа будет после Шепарда, но когда увидел "обелиск" какой-то подумал что люди типа полетели на луну что-то нашли и начались первые контакты с инопланетянами. Было бы интересно глянуть именно такой сюжет. А потом оказывается что главный герой - отец (мать) будущего Шепарада.))) Бомба была бы. Хотя сюжет будет что они вылетели с цитадели или земли и летели в гиперсне в другую галактику вообще что-ли и опять корабль взорвался они попали на планету а там враги и т.д. P.S. Графикой как и в Dragon Age: Inquisition кормят, но людям важен сюжет и интересные побочные квесты. Про смазливость героя, героя сделают би, наверное, привет Mass Effect 3..

4

Эх... как я люблю эту игру_)

4

Mass Effect: Andromeda относится к предыдущим частям?

4

Gufy777 Условно. В Вики написано, что ковчеги улетели после смерти Шепарда во 2ч. Значит они врятли что-то знали о Жнецах. А так всё с чистого листа

3

Пухлые губки, подведенные глазки, налаченная модельная стрижка ... "Теперь я знаю что делает тебя особенным ..." - фраза главного злодея адресованная к ГГ. Вот каждый раз читаю новости и каждый раз надеюсь, что с Байовар с педрильного пути свернули, и каждый раз обламываюсь.

4

Что-нибудь известно о коробочных версиях игры, кроме того, где радиоуправляемый вездеход? Или не париться и брать электронку в origin?

3

Круто, но не душевно. Хочется загадок, мистики, постигать неопознанное, или давно погибшее... А тут бац, на задворках вселенной все цветет и пахнет...

3

CCCР-2 Какие же это задворки вселенной? Прилетели вообще в другую вселенную, а там свои жители, что ожидаемо.

6

Михаил Ласкин Не во Вселенную, а в Галактику! ибо Вселенная состоит из Галактик! Учи Астрономию... Вася... А то исчё ща тут напишешь, что Земля центр всего мироздания и плоская.... а меня прикажешь сжечь на костре за ересь...

-1

Главное, чтобы было не хуже предыдущих частей.

3
-Raixs- написал: Геймплей покажут на The Game Awards 2016 Пхахахахахахахаха... Ну просто, ахахахахахаха! Даже в самый знаменательный день для МЕ Биовары лоханулись и не показали хотя бы несколько минут геймплея. На мой взгляд, это попросту наплевательское отношение к фанам. Вот только посчитайте количество трейлеров и слов "невероятно", "потрясающе" в противовес к геймплейным трейлерам.

А откуда вам знать что геймплей не показали к примеру игровой прессе? Как было с Battlfield 1 когда в то время все смотрели трансляцию с "Твича", для прессы была организована презентация в Берлине где для них показали геймплейный ролик Battlfield 1,а это было еще в мае 2016-того. Все люди увидели этот "геймплейный ролик" лишь на "ЕА Play". Тут может быть аналогичная ситуация...

2

Все равно буду верить в Biowar )))

2

Как в начале было сказано - это Невероятно

2

тут некоторые жалуются что мало инфы и все такое.... я вот вчера прочитал высказывание одного чижика с биоварей, что мол спецом так мало инфы ибо если покажут больше то МЕандромеда затмит ихние еще две игры которые должны выйти... так что пока они бабла за эти игры не срубят - конкретного и вкусного нам не видать до весны... Я что-та нипонял, а хде сука Шепард....

1

Alex 2332 Чиво ждать? Действовать нужно! Бухни пивка, зацепи тёлочек....

-1
WarDevil написал: Мы, наверно, разные ролики смотрели. В ролике выше дубовая анимация, SSAO-освещение времен 2008 года и парашные пластмассовые лица уровня Dragon Age 3.

Меня как то мало волнует анимация,освещение нормальное,а вообще я вижу отличную работу художников, дизайнеров,общую картинку,и на Frostbate это смотрится просто отлично,а если сравнивать с допотомными движками которые были до этого в серии,то это вообще прорыв,картинка в игре мне очень нравится.

-4
https://gyazo.com/e3604d209582f97bc21bf62d7992fe71
https://gyazo.com/e3604d209582f97bc21bf62d7992fe71

Это шик, просто шик. Лучшая арпиджи десятилетия. ps Буду делать предзаказ.

-33