на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Системные требования Mass Effect: Andromeda

Наконец-то BioWare объявили официальные системные требования Mass Effect: Andromeda.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 (64-бит), Windows 8.1 или Windows 10
  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ или AMD Radeon 7850 2 ГБ
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
  • DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 (64-бит), Windows 8.1 или Windows 10
  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
  • ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ или AMD RX 480 4 ГБ
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
  • DIRECTX: DirectX 11
Комментарии: 44
Ваш комментарий

На что 16 гигов? Графоуни же нет. Просто смотрим на скриншот в бложике: Дерево: а где отбрасываемая тень? А ее нет. а где свет-тень на самом дереве? И их тоже нет. Возвышенность на которой стоит дерево по периметру состоит из 18 полигонов(!!!) НЕЕЕЕЕЕЕКСТГЕН (Царь Игр сменил картинку. Вспоминайте рендер с розовым деревом)

17

Аномел Суна Чтобы отображать насыщенные пустотой локации, очевидно ведь

-19

Аномел Суна Ну там перед деревом обрыв и возле дерева тень видна

-8

Аномел Суна 8 гб это мало уже давно, половина игр больше требует. 16 гб это стандарт давно уже.

-15

Аномел Суна Там справа огромный лес - просто на фото не видно. )) А вообще, они же обещают неепенного размера карты "как вся Инквизиция". Такое даже без теней потянуть - памяти понадобится.

1

Верзор Карта - не показатель. Just Cause 2 - 1000 км2 - 2 ядра, 2 гига(делать на этих километрах конечно нечего, но как факт...) TES 2 - 161 000 км2 - даже не буду перечислять требования, поскольку запускается на любом ПК и даже на мобилках с установленным эмулятором DOS. При этом мир там неплохо (для тех лет) проработан.

0

ультра настройки обеспечены, спасибо Фростбайт

17

Надо сказать весьма демократично. Я ожидал большего.

14

Нарм. А зная Фростбайт она и холодильнике неплохо пойдет..

7

Попрёёёт. Если конечно, Bioware с Frosbite не налажали, то всё отлично.

6
warp 37 написал: и оптимизация великолепная,

Ты уже поиграл, или так от себя сочинил.

6

But Vitaly игры на фросте всегда хорошо оптимизированы

-1

1 в 1 как в батле) вот только будут ли биовары такие огромные патчи как дайс клепать - вопрос

4

MunchkiN 616 Обычно с таким процом не собирают. А готовый уже апгрейдят.

3

Вполне себе годные системки.

2

как они так скачут с 660 сразу 1060, не дай бог если эта 1060 под 1440р не рассчитана

2

Аномел Суна Заслужили или нет я не разработчик игр что бы так утверждать, а по тому что тебе так кажется это не показатель. Буквально неделю назад пересел с 8 на 16 гб. На 8 гб откровенно тормозил только deus ex, но половина других игр постоянно жрала файл подкачки.

1

rambling Там коридорный мир о чем вообще разговор ? Тут будут большие локации !!!

1

Нормальные требования, тут хоть графика на уровне эталона и оптимизация великолепная, в отличие от кучи неоптимизированного говнища, которое нынче выходит.

1

батла 1 полетела на ультре в 2к, и эта полетит

1

придурки ска...напортачили с графоном и добавили обжору на потребление видюхи, толканув вам всем под охринительными заверялками стандарта 16гб оперативы как соус для вранья от био и фроста, если он запускается даже на Core i3 c 8гб оперативки, и не надо мне заливать что 16гб это стандарт, отговорка это от нуба что неможет или лень поковырять железо в поисках ответа не говоря о геморое ввиде фризов из за несоответствия деталей железа

0

Вообще говно системки. Чего все так радуются ? Ни разрешение не написали, ни под какой пресет. Для конторы такого уровня это позор. Я сильно сомневаюсь, что на 660 можно будет нормально играть, а не чисто меню на минимальных в 30 кадров посмотреть. В рекомендуемых так вообще огрызок засунули. Что для них подразумевается в рекомендуемых ? 30 кадров в 900р разрешении, как на консолях ? Для такого масштаба и ожидания игры можно было и поконкретнее расписать, чтобы у людей потом не возникали проблемы с вопросами. Им же легче было бы.

-2

N377 в каталисте 7 гигов памяти занимают кубемапы отражений с 4к разрешением вроде. Причём разница между кубемапами в 4к и кубемапами в 512х512 заметна только если подойти в упор к отражению. и отражения вроде кешируются даже те которых нет на данный момент в кадре. Но это не точно.

1

Бомбардировщик Думаешь, что надо Пак Ультра-текстур для Квадро на 24 гб видео подвезти ?

1

N377 там графон как в батлфронте, никаких 24 гигов и прочее, попрёт на корчах. можно будет навернуть отражения на 8 гигов памяти в настройках. ты в пустыне а отражения внутри мако в 4к

3

Че за чушь? Фросбайт движок и игра анонсированная два года назад, откуда такие минималки?

-2

Один плюс фросбайт тянет и на слабом железе, если перенесли с платформы хорошо то все будет летать, но все равно для меня загадка, откуда такие минималки для игры которая делается пять лет и движок которому уже 3 года отроду

-2

надеюсь там будет жеская защита, и разрабы заплатят пиратам пару лямов, чтоб они никогда не ломали игру, в противном случае нас завалят "честными" рецензиями и обьективными мнениями

-2

минимальные ниже чем я думал а рекомендуемые примерно таковы жалко по ходу не будет ультра текстур под 8гб карты

-3

MunchkiN 616 Давно у Фростбайта изначально настолько ущербные текстуры, что нужен особый пак других текстур ? Это не Скайрим или Фаллаут, на который без слёз не взглянуть. В Каталист играл ? Масштабирование выше стандартного ставил ? Картинку видел ? Недостаточно ? Забивает под 7 с хреном видеопамяти. Куда больше ? http://gamegpu.com/images/stories/Test_GPU/Action/Mirrors_Edge_Catalyst_/new/me_vram.png

1

N377 ну если судить по драгон эйдж инквизици для 4к разрешения графический пожалуй будет слаб. например чтоб не видеть что текстура на стене крепости это текстура в 4к в упор ее надо было бы заделать в несколько раз побольше и сложнее в пека версии. хотя не исключено что у меня что-то не погружается. но это я исхожу из того что графический должон быть фотореалитичным

1

что то не так требования какие то маленькие,и тут два варианта либо графа слабая либо денуво отсутствует.что в двойне странно,хотя до этого они говорили что в игру можно играть и без подключения к нету,наверное будут другую защиту ставить.

-3
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570

Не хило так для минималок..

-4
ClevoGame написал: При том же уровне графики?! Лол, насмешил

Ну так и быть. После анализа сравнительных скриншотов, я вижу что графика в Mass Effect 3 была лучше. Не согласны? Жду пруфов.

-4

Почему требования раз в пять выще чем в Mass Effect 3 при том же уровне графики? Уволить.

-9

rambling При том же уровне графики?! Лол, насмешил

5