на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Legendary Edition получила возрастной рейтинг в Корее

Комитет по оценке игр и администрации Кореи оценил неанонсированное легендарное издание Mass Effect.

По слухам, Mass Effect Legendary Edition - это название трилогии ремастеров Mass Effect, включающей Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3. Издание её официально не анонсировано, но уже несколько месяцев ходят слухи о его существовании. Кроме того, журналист Джефф Грабб недавно сообщил, что изначально релиз и анонс был запланирован на октябрь 2020 года, но от него пришлось отказаться для повышения качества ремастера первой игры в серии Mass Effect. Предположительно, Mass Effect Legendary Edition выйдет в начале 2021 года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

страшно за первый масс эффект((

21

За первый как раз-таки не страшно - хуже, чем он играется на сегодняшний день, его сделать не смогут. Я фанат всей трилогии и мне нравится каждая игра, ежегодно перепрохожу трилогию, но в последний раз заметил, что вместо прохождения первой части хочется просто скачать сейв и отредактировать. Хоть я и люблю первую часть за её атмосферу, за все те эмоции, которые она мне когда-то подарила, но играть в неё сейчас мне слишком больно xD

9

Зная Биоваров и ЕА, занимаются перелопачиванием романсов. Ты что, в первой части (да и во второй тоже) только гетеросексуальные пары! Ресетера будет негодовать, а БВ без их мнения кушать не могут.

1

в этом году в очередной раз перепроходил все части и первая как была шикарной так и осталась

8

по мне кроме первой остальное мусор полный)

-11

Полностью согласен с этим. Тоже зимой перепрошёл всю трилогию с текстурами и первая часть по-прежнему дарит неимоверно больше эмоций, чем остальные две (третью проходил через силу, одни унылые перестрелки в коридорах и больше ничего).

0

Только бы не обосрались🤞

Mass Effect заслуживает лучшего ремастера.

17

Ну вот сколько уже можно играть в молчанки? Интрига давно передержана.

7

7-го ноября ждут, наверное.

8

На день N7 как обычно скажут.

8

В моих мечтах эта трилогия должна выглядеть как Андромеда. Сами игры хотелось бы без измененных механик и геймплея. Что будет на самом деле очень интересная загадка. Хотелось бы официального анонса, трейлера. Жду так-то. Массыч и ДАО мои максимально любимые игры.

4

Хоть бы было что-нибудь толковое, а не просто reshade сверху накинули как с hot pursuit

1

эх интересно как будет выгодлеть ремастер, просто графон поддятнут или как с резидентами почти полностью переработают

0

Если будет переработка, то только первую и вторую под третию

1

что же, скрестим все что есть у нас и будем надеяться и ждать, что бы ЕА снова не облажался, по самое не могу в итоге!

0