на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Legendary Edition - появились оценки от игроков на Metacritic

На агрегаторе рецензий Metacritic появились оценки сборника Mass Effect Legendary Edition, в который вошли три части игры с улучшенной графикой. Все версии ремастера получили оценку выше 7 баллов из 10.

Пользователи ПК поставили сборнику Legendary Edition 7,1 балла из 10, а версии для PlayStation 4 и Xbox One — оценки 7,7/10 и 7,4/10 соответственно. Игроки расходятся во мнениях: некоторые считают, что ремастер может подарить «150 часов блаженства», другие пишут, что он «не стоит своих денег». Из прошлых частей тайтла наивысшую оценку получил сиквел оригинальной Mass Effect — 8,9 баллов из 10.

Релиз Mass Effect Legendary Edition состоялся 14 мая. На консолях нового поколения ремастер доступен по системе обратной совместимости. Ранее стало известно, что сборник Legendary Edition установил новый рекорд серии по пиковому онлайну в Steam.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Обожаю оценки на metacritic. 8 человек поставили 10 и 9 и семь человек поставили от 1 до 4. Почему этот сайт еще кто-то воспринимает серьезно?

34

В большинстве случаев обычные игроки со своими оценками на Metacritic, оказываются правы, в итоге подсчёта. В отличии от оценок игровых сайтов и т.д.

22

Оценили, скорее всего, пока только Первую часть игры. Интересно, какие будут оценки, когда дойдут до 2 и 3 части.

1

Только Sony этот сайт воспринимает серьёзно, можно сказать что они моляться на него!

1

Так молятся на оценки профильных изданий, до юзер скоре им наверное дела нет.

1

Говорят,ретекстура,как такового в игре нет. По сути поработали с модами комьюнити:)Оно того стоило?

7

Моды не дают таких текстур. Только вчера скачивал сравнивал

3

Легкий сруб бабла на популярной франшизе. Не более

24

Конечно не стоит, особенно таких то денег. Я в своё время покупал ещё на дисках вторую и третью часть, да и сейчас играется всё так же хорошо и выглядит приятно, за исключением первой части. Зачем покупать улучшенные текстуры с освещением? Лично я не понимаю.

5

Изменили управление мако от чего исследовать планеты стало удобно, добавили хитбоксы в 1ю часть, да и в принципе сделали нормальную стрельбу. Звуковые дорожки также у оружия подтянули, стрелять в целом стало приятней. Задники и текстурки персонажей во всех 3х частях подтянули, для понимания набор текстурных паков алот не дает такого же эффекта, пофиксили проблемы с тенями т.д. В целом своих денег стоит, играется хорошо.

3

Воля ваша:)Я жду что они придумают в четвертой части,судя по тизерам,там что-то про поиски пропавшего после третьей части Шепарда. Видать опять его будут собирать как во второй части по запчастям,но не факт

0

Я смотрю не кисло прессе проплатили, аж 9 из 10

2

«150 часов блаженства»
Что там делать 150 часов ? проходить всю трилогию три раза ?

0

Если играть со всеми сайд-квестами и длц, то в 150+ часов и уложишься

8

Ну если действительно играть, а не пробегать сюжетку для галочки, тогда 150+ часов легко набирается. У меня в среднем 40-50 часов уходило на прохождение каждой части, уровень сложности всегда самый высокий, выполнены все доп. активности и DLC.

1

Видимо уходят от компа не ставя на паузу. Я ещё с форумов Скайрима удивляла, как там люди одну кампанию 600 часов проходят.

0

Чтоб понять, как это играть 200 часов? Нужно установить "Icewind dale" и завтыкать в процесс! ;)

0

Я не понимаю логику EA, они убрали региональные цены в РФ, и удивляются почему никто в России не покупает их игры. Потому что за ремастер просить 3500 это перебор, 2к максимум.

0

60 евро - 5300 рублей, они ещё скидку сделали, чем тебя 3500 не устраивает?

5

Так 3500 это и есть региональная цена, ты шо

0

Суть в том, что цену можно было бы объяснить, если бы они хоть как-то изменили оригинальные игры. За ремастер Dragon Age Origins(или даже ремейк) я спокойно отдал бы даже 8к, но тут никаких изменений. Просто навесили ENB, и просят за это 4 тысячи рублей. Эта поделка с модами(слегка улучшенными) не стоит запрашиваемую цену.

0

Не хочу показаться лютым евреем, но для ремастера это всё же многовато, 2000-2500 было бы ещё логично. Но насколько я знаю, у EA нет региональных цен, а Россия идёт как-то отдельно от всех. Вообще, в России нет отделения Electronic Arts, точнее оно было, но его закрыли, и тогда адекватные цены пропали. Я не ругаю тех же Paradox, у которых со всеми DLC, игра стоит 5-6 тысяч рублей, но тут ты без DLC отдаёшь 4 к, и тебе ещё предложат задонатить.

-2

Ну так они просят за ремастер ТРЁХ игр разом. Поэтому за ТРИ игры цена вполне адекватная 3500. Это получается ремастер каждой отдельной игры сборника стоит только 1200 рублей. Разве это дорого за ремастер? А по моему дёшево. Тем более, что сюда входят абсолютно ВСЕ DLC. Поэтому недовольство непонятно, ведь в сборнике сразу 3 игры, а не одна. И сразу ВСЕ dlc, а не только ТРИ игры.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Уже 5.8... Ближе к правде. Вся суть ремейка:
Оригинал:

Ремейк:

0

Моя оценка 10/10 и мне по фиг что туда впизнули а что вырезали

0

Подскажите, Как вообще по графике, фпс, стабильно работает на ПК, стоит купить???

-1

Стоит скачать с торрентов, отдавать 3,5к за ремастер не стоит.

8
Комментарий удален

Оффлайн активацию ещё никто не отменял. Я так всякий шлак от юбиков качаю в день релиза.

P.S. С RE8 и Массычем так делать не стал. Купил честно.

-7
Комментарий удален

Там до сих пор требуется блокировка обновлений оси.?

0

лучше бы в мою любимую первую часть контента добавили бы! А так халтура, чуть тени подправили а лица и волосы причесок как были пластиковые так и остались.

-3