на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Неофициальные промо-постеры представляют актерский состав Mass Effect в совершенно новом свете

Для продвижения фильма «Дюна» Warner Bros недавно выпустила серию постеров с изображением мрачных, приглушенных исследований каждого из основных актеров.

Вдохновленный этими плакатами, редактор Xam3l создал серию аналогичных плакатов с персонажами, взятыми из Mass Effect Legendary Edition от BioWare. Однако вместо имени актера и персонажа на каждом плакате Mass Effect указано имя персонажа и некоторые почетные знаки: например, командир Шепард - это Призрак, Легион - это Машина, а Джек - Нулевой субъект.

«Когда я увидел недавно выпущенные постеры Dune, я почувствовал необходимость их ремикшировать», - объяснил Xam3l, создатель контента, фотограф видеоигр и (очевидно) большой поклонник Mass Effect.

«Увидел пару мемов, но я хотел серьезно рассказать об этом. Итак, я подумал о Mass Effect из-за огромного количества персонажей, научно-фантастического сеттинга и потому, что у меня есть сотни и сотни фотографий, сделанных во время моего путешествия в Legendary Edition».

Тем не менее, он собирается продолжить работу над этим: «Благодаря отзывам сообщества и всем положительным откликам я обязательно завершу набор», - сказал он.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
некоторые почетные знаки: например, командир Шепард - это Призрак

К такому я определенно не был готов. После стольких лет существования трилогии, я впервые узнал что-то новое про Шепа.))

15

Скрины годные, позы эпичные, но в каком новом свете они раскрывают персонажей? Чтобы раскрыть персонажа недостаточно скрина

5

Ребят, вы на глазах своих сидите что ли... Какой призрак?? Написано же Spectre - Спектр

3

Спектр переводится как Призрак.

-3

глянька получше переводчик

Specter,Ghost - Призрак
Spectre - Спектр

Мдаа, вот так образование у нас...

1

ах старый добрый гугл переводчик

2

Шепард это Призрак? Чё вы там курите?

2

Когда на ИГРОВОМ портале читаешь"командир Шепард - это Призрак", "фотограф видеоигр". от она мультивселенная безумия..

1

И только Лиаре и Сузи по 2 постера )

0

Подопытная Ноль или Нулевой субъект? Быть иль не быть? Вопрос несложный, и ответ на него - все можно загугльтранслейтить. Мда.

И Xam3l, кстати, реддитор, а не редактор, так то.

0

Вот бы их всех в 4K формате отдельным архивом!

0

Чувак от бaлды сделал глупые приписки, это не официальные арты. Это я по поводу Шепа-призрака.

-4