на главную
об игре
Master of Orion (2016) 25.02.2016

Коллекционное издание Master of Orion и ранний доступ с 26 февраля

WG Labs сообщила о том, что продажи коллекционного издания новой стратегии Master of Orion стартуют уже завтра, 26 февраля. Покупатели издания, помимо всего прочего, получат ранний доступ в игру с того же дня.

Покупатели коллекционного издания получат доступ к представителям шести рас, к которым позже добавятся и остальные расы. Победить врага можно при помощи дипломатии, завоевания или по суммарном количеству очков. В дальнейшем число условий победы увеличится до пяти.

В игре будет представлен режим «Тактические бои», в котором сражения будут протекать в реальном времени, а вам придется быстро принимать решения и менять стратегию

«Режим тактических боев предоставит игрокам возможность почувствовать себя могущественным командиром своей армии, — сказал исполнительный продюсер Master of Orion Александр Зезюлин. — Это захватывающий и невероятно зрелищный процесс, который позволяет полностью сосредоточиться на большой стратегии, не отвлекаясь на лишние детали».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лишь бы не "Картошка в космосе". А то получится: отправил свою армаду, по пути встретил жалкого разведчика, дал залп... Не пробил. Выстрелил он... Взрыв гиперпространественного двигателя и цепная реакция.

0