Англификатор :)
Комментарии:
4
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Чтобы вернуть английскую версию надо заменить в папке с игрой
\common\Louie\Text , пиратские переведенные файлы на оригинальные английские
_B1_1E.btx_28 и _B6_5_1E.btx_28, а также все папку English.
Размер всего этого 19,5 Мб (20 480 803 байт)
Не подскажете, где это можно качнуть?
в большинстве случаев пираты просто пакуют rar'ом английскую версию, а перевод помещают в папку add,rus,path или как нибудь еще, поэтому посмотри на dvd откуда устанавливал игру, может unrar неправильно распаковывает и сразу заменяет эти файлы (как правило архив "game" это нужная тебе английская версия).
скачать не знаю где...но мне dial up'ом чтобы куда-нибудь выложить нужные английские файлы надо часа два, так что смотри на dvd.
Может кто-нить дать ссылку где можно скачать англификатор, ибо в моей версии он отсутствует вообще, только корявый русский. Или может кто выложит папку с иглиш переводом, там если заархивировать раром, то будет всего три метра весить?!!!!!!!!!!
Господа, нужно вернуть английский язык. русские варианты не катят вообще. игра при установке предлагает поставить английский, но ставит всё равно кривой русский. Есть какие-либо варианты?