на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Max Payne Loader

Описание:
Программа, для открытия игры Max Payne™ с аргументами, создана специально для тех, кто хочет поиграть в игру, например, с читами или в оконном режиме, хочет делать быстрый скриншот нажатием F10..

Теперь вам больше не надо париться с командной строчкой(cmd.exe), прописывая путь к игре и аргументы запуска вручную, или париться с ярлыком для игры(альтернативный вариант)!

Способ применения:
1) Вам достаточно открыть наш загрузчик(loader) из любой директории, на вашем компъютере. После открытия прочитать описание аргументов("Help"), выбрать нужные и нажать "Run Game"!

2) Или скопировать загрузчик в корневой каталог с игрой и запустить. После открытия прочитать описание аргументов("Help"), выбрать нужные и нажать "Run Game"!

Предупреждения:
Загрузчик может писать ошибку,что-то вроде "игра не найдена", но только при условии, что игра еще не установлена, или при нажатии "Отмена(Cancel)" в диалоге открытия(см. примечания).


Примечания автора:
При использовании первого способа применения загрузчик должен автоматически найти файл игры "Max Payne.exe" и открыть его.

Но(!!) может открыться диалоговое окно,

тогда в нем найдите и выберите самостоятельно нужный файл "Max Payne.exe" в корневом каталоге с игрой, и нажмите "Открыть(Open)".

Если вас это не устраивает, то пользуйтесь способом номер 2.

====

Скриншоты:

Комментарии: 4
Ваш комментарий

DimZet12 С прогой легче, для кого описание написано?))

2

Новая версия лоадера(1.2). ================ http://ww.epicm.org/programms/77-max-payne-1-loader.html ================ Что нового: -Уменьшен размер в 6 раз, до адекватного. -Оптимизирован код. -Оптимизирован интерфейс.

2

С прогой легче, для кого описание написано?)) Зато удобнее. Не надо перед запускам ничего дополнительное запускать.

2

все это можно делать и без проги.

0