на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Имя события проблемы: APPCRASH

Т.к. все темы забиты, вынужден был создать свою=)

Захожу в игру(лицуха) , вхожу в свой профиль после жмякаю эскейп чтоб соц.клаб закрыть, пишет загрузка, первая картинка макса и ошибка:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MaxPayne3.exe
Версия приложения: 1.0.0.113
Отметка времени приложения: 50f46dfa
Имя модуля с ошибкой: MaxPayne3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.113
Отметка времени модуля с ошибкой: 50f46dfa
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0071f48a
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста !
У меня windows 8 .При запуске Max Payne 3 вылетает , после того как нажимаю enter и идёт подготовка !
За ранее спасибо!

1

Вопрос такой. Когда запускаю игру вылезает окно, где надо ввести имейл и пароль. Ввожу, нажимаю "Войти" и игра зависает. Что делать? Игра лицушная.

1

FaNat1k002
Помоги мне! У меня та же проблема. Как ты решил её?

0

Migel Gross игра точно лицензия у тебя ? Попробуй запустить игру от имени администратора ,либо поставить совместимость с Windows Server 2008 пакет обновления 1 ,если не поможет попробовать переустановить игру.

0

olegik55
Сделал все, как ты сказал. Все равно виснет, а потом вылетает. Игру пока не переустанавливал (это долгий процесс). Игра у меня точно лицензионная. Я ее когда купил, установил и первый раз запустил проблем никаких не возникло. Поиграл немного, потом через какое-то время пришлось бракованный жесткий диск менять и на новый жесткий диск я ее и установил недавно. Щас не знаю в чем дело. Может можно не вводя данные поиграть?

0

Migel Gross странно однако, я думал помогут эти способы... слушай, а как ты узнал чтоу тебя бракованный жесткий диск? Может все таки не в нем дело? Еще есть причины из - за чего вылетает игра -это обновление дров на видюху, обновление DirectX , установка Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable и также установка Microsoft .NET Framework 4 . Вот эти компоненты являються важными для запуска игры, поэтому обязательно нужно их установить и обновить!!! Без вводя данных не поиграть никак, потому что Social Club, являеться допуском для игр компании Rocstar Games, ну что-то типо защиты,поэтому ее обойти нельзя,что-то типо "Starforce" наверно слышал о таком понятии. Я так понял ты на офиц сайте Rocstar Games зарегистрирован,я правильно понял?

0

Мне помогло удаление файлов в этой папке: C:\%userprofile%\AppData\Roaming\Goldberg SocialClub Emu Saves\Max Payne 3\0F74F4C4.
Предполагаю, что имя последней папки (0F74F4C4) может отличаться для разных компов.

-1

Поискал в интернете, разобрался))
Не подумав создал тему, извиняюсь=/

-3