на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Сэм Лейк высоко оценил модификацию с его внешностью для Max Payne 3

На днях Max Payne исполнилось 22 года. Несмотря на то, что в серии не появлялось новых игр в течение многих лет, Remedy Entertainment уже работает над ремейками первых двух частей.

В день рождения легендарного шутера, энтузиаст под ником alexsavvy выпустил для Max Payne 3 модификацию, заменяющую стандартную модель протагониста, в исполнении Джеймса МакКэффри, на классическую созданную по образцу сценариста игры Сэма Лейка.

В общей сложности мод заменяет 98 моделей и 66 текстур. И да, моддер адаптировал каждую смену прически к голове Сэма Лейка, что позволяет игрокам увидеть, как Макс/Сэм бреет голову в реальном времени.

Модификацию оценил и сам разработчик:

Это очень впечатляющая работа.
Комментарии: 24
Ваш комментарий

С 6мин. Дабы не спойлерить сюжет тем, кто до сих пор не поиграл :)

26

Мне понравился мод, но нужно было сделать его не прям таким худым. Но в самой игре он прям подходит, как пропитый, постаревший наркоман в депрессии и докучи с кризисом среднего возраста

15

Прикольно, действительно.

8

Мне нравится, худенький конечно, но зато от пуль легче уворачиваться должно быть.

6

Отличный мод. Играю с ним. Отлично и свежо смотрится игра и герой. Респект модеру и его работе.

4

Вау, ремейки первых двух частей! Жду не дождусь!

1

Ребят, как игруля? Не знаком с данной серией.

1

Огонь! 👍

Особенно, если с модом Сэма Лейка и русской неоф закадровой озвучкой!

6

Играй, не пожалеешь. Качай без мода, если не знаком с серией этой игры, тут все равно. Но если играл в 1 и 2 части, то обязательно с модом Сэма лейка, который подорил свю внешку 1, 2 частям.

2

Первые две части гениальный шедевр в депрессивной мощной нуарной атмосфере, а третья часть крепенький солнечный голливудский проходняк в стиле "крепкого орешка". В тройке очень убогий сюжет - упор на спецэффекты и голливудчину , она интересна только геймплеем, сюжет дно. В первых двух сюжет ачешуенный!

0

Почему закадровый? Будет же профессиональный дубляж на макса пейна 3 от студии GamesVoice.

-1

В данный момент закадровая неоф рус озвучка есть. до GV еще не скоро!

0

Авторы оригинала уже пилят ремейк дилогии? Фига се

0

У меня особо нареканий не было на лицо персонажа в третей части серии. Во второй, это уже другое дело.. Какой-то вообще невыразительный рандомный чел.

0

Мне лицо Максимкм Боль больше заходил с 2 части, да и в 3 части тоже не плохо. Но вот в первой части он прям... с этой некой улыбкой такой.

ыыыы, у меня убили семью, ыыыы...

0

Мод зашел, есть небольшой резонанс с катсценами, но играбельно вполне

0

Заменой модельки героя на нормальный вариант игру не исправишь. Третья часть это не Макс Пейн, а какой-то "крепкий орешек". Вообщем хотелось бы полноценное продолжение от Remedy. Ибо рокстар не понимают, что такое Макс Пейн. Рокстар думает, что это обычный боевичок и сделали всё соответственно в лучших традициях голливуда. Сочно, эффектно, всё бабахает, всё взрывается. А когда подходишь к финальным титрам, из сюжета вспомнить ничего не можешь, ибо голливудчина. Первые части от Remedy намного лучше, как ни крути. Новая моделька здесь ничего не исправит.

-6

Не пропорционально выглядит. Как торчь мефедроновый.

-10

Ну его внешка к 3 части идеально подходит. Вылитый Алкота разбитый жизнью. Прямиком из падика РФ.

-13

Ну, как по мне, оригинальный скин лысого качка лучше смотрится и более подходит для зрелого брутального мужика, а это дрыщ какой-то. Вообще мимо кассы...

-13