на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Medal of Honor отлично продается, первый бесплатный DLC выйдет в ноябре

Свеженькой Medal of Honor не судьба стать самой лучшей игрой за одиннадцатилетнюю историю MoH – детище студий DICE и Danger Close Games получило далеко не высшие оценки в прессе. Опечалена ли Electronic Arts? Ни в коем разе.

Издательство уже занимается подсчетом мешков с деньгами, которые заработала Medal of Honor, и радостно докладывает, что за первые пять дней продаж игра разошлась по миру в количестве полутора миллионов копий и принесла EA 100 миллионов долларов. Это вам, конечно, не поднебесные результаты Call of Duty, которой и шесть миллионов за первую неделю по силам. Но для успевшей потерять множество фанатов Medal of Honor – очень даже прилично. Если продажи будут оставаться на стабильно высоком уровне, то уже к концу этого года игра запросто преодолеет психологический рубеж в три миллиона проданных копий. А это значит, что шансы увидеть продолжение весьма велики. Разработчики из Danger Close Games не так давно говорили, что вторая часть обязательно появится, если первая доберется до отметки в три миллиона копий.

Вдобавок в честь великолепного коммерческого старта EA анонсировала первый бесплатный контент-пак для Medal of Honor. Он появится на PS3 и Xbox 360 уже второго ноября – в него войдет новый командный режим игры под названием Clean Sweep и две карты (Baghram Hangar и Khyber Caves). Плюс, специально для Clean Sweep будут переделаны два существующих уровня - Diwagal Camp и Kabul City Ruins. Про PC ни слова.

С нашей рецензией на Medal of Honor вы можете ознакомиться по этому адресу.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Думаю скачать и поиграть на выходных. Вроде оно того стоит.

1

и к чему это убожество покупать такими темпами, чтобы вышла вторая часть убожества???

0

и к чему это убожество покупать такими темпами, чтобы вышла вторая часть убожества??? Если тебе игра не понравилась это не значит что другим она тоже не понравиться

0

Думаю такие высокие цифры в начале продаж это в основном предзаказ на игру, а дальше продажи будут только падать.

0

Жаль тех кто потратил деньги на эту игру

0

Верно покупали наверно из за беты Battlefield 3

0

Распиаренное дерьмо всегда хорошо продается.

0

Daemon666 Оно того не стоит

0

Блин Пк опять в обломе(((ведь это не справедливо,хотя большая часть фанов была и я думаю есть на ПК!

0

Игра гавно, сам не тратил на неё денег (скачал). А игра сама по себе дебильная, там даже стрелять скучно! Кто ещё не успел её купить но собирается...бросьте эту игру, лучше подкопите денег на Блэк Опс

0

Жаль задротов, предпочитающих тупые мясорубки с кучей фейерверка и прочей мишуры. Очень жаль... там даже стрелять скучно! Бугага. Конечно, там ведь нет фееричных бумов и бахов им. Майкла Бея. Там ведь нет захвата Белого Дома... Я куею, школота не хочет реализма, школота хочет фейерверки!!! лучше подкопите денег на Блэк Опс Что, что? Да я лучше отдам деньги бомжу на улице, чем в карман Бобби Котику.

0

Игра хорошая и где халява там и я)

0

armahem "Я куею, школота не хочет реализма, школота хочет фейерверки!!!" Это в MoH реализм-то? Мухахашечки :D "Что, что? Да я лучше отдам деньги бомжу на улице, чем в карман Бобби Котику." Он тебя лично чем-то обидел? Игры серии CoD обладают неизменно высоким качество, отдать деньги за нее куда логичнее, нежели за новый MoH. "Конечно, там ведь нет фееричных бумов и бахов им. Майкла Бея. Там ведь нет захвата Белого Дома..." Плохо. Ведь хорошая постановка, как в MW2 - это не минус, а огромный плюс. "Жаль задротов, предпочитающих тупые мясорубки с кучей фейерверка и прочей мишуры." Прости, но не надо перевирать. Задроты, наоборот, любят похардкорнее, позадротистее, пореалистичнее.

0

Эх, не дошли пока мои руки до этой игры, но ничё, к выходным думаю доберутся =) Надеюсь хотя бы в этой игре есть сюжет, а не тупой набор типа: Иду туда, убей там всех и забери ядерную (бактериологическую, химическую или ещё какую) бомбу.

0

XboxHater Да, согласен, именно поэтому эту хрень так хорошо купили. :D

0

Прикол в том что есть ролик где сие чудо показывают на компе так что херня все это на пк будет кто неверит могу ролик кинуть

0

&feature=player_embedded#! Лол *оффициально* Xbox 360 - консоль домохозяек,и прочих ***дей

0

да приставки игры все такое, в целом для мужского пола)

0

Игру стоит покупать только из за ключа к бете Battlefield 3 которая будет еще лучше великой battlefield bad company 2. PS Играл в обе беты Medal of Honor 2010, мультиплеер скудный, как в CSS. Так что решил отложить деньги и купить Call of Duty Black Ops который будет куда интереснее в техническом плане (графика, звук, анимация, набор действий. И атмосфера боевых действий передана отлично).

0

AKMA32 Black Ops за шиворот накакает этой MOH2010!)))))

0

по мне игра очень даже ничего жалко пк с этим длс пролетает

0

ураааа хорошим играм хорошии продажи!!!!!!!!!а кто говорит что игра говно пройдите её сначала а потом судите

0

Lеgiоn Прошел, за 3-4 часа... Первые 2 миссии УГ а остальное на 6.5-7/10, а мультиплеер очень скудный. Я полностью поддерживаю Andrey987

0

Ага, и акции EA упали на 5% процентов из-за плохих отзывов.

0

Lеgiоn Я бы тоже хотел в RDR поиграть а еще в God Of War3 и Fight Night Round 4...(

0

игра середнячек,А сравнивать ее с серией COD глупо,т.к. ее делали те же ребята,но вот мультиплеер вообще убогий,тут ей до COD6 как дол Китая пешком,А до Bad Company 2 так и вовсе на корачках

0

Игра нормальная, не очень сильно отличается от CoD в одиночной кампании-а в некоторых компонентах даже превосходит, но мультиплеер конечно не ахти!

0

Lеgiоn Если здесь не реализм то, где в коде???Иди играй в свой Гов и Рдр.....

0

Lеgiоn Почему их делали одни и теже люди? МоН это ЕА, а СоD Activisin

0

Lеgiоn Смотри не залей консоль, а то папочка на новую не даст жучара...

0

О, "великий" и "ужасный" доктор Хаус появился. Это в MoH реализм-то? Мухахашечки :D Ну тогда Кал оф Дюти - вообще детский сад епт. Там нехватает только воздушной поддержки железного человека и какого-нибудь задротистого мега-супер-пупер перка, а че? Он тебя лично чем-то обидел? Игры серии CoD обладают неизменно высоким качество, отдать деньги за нее куда логичнее, нежели за новый MoH. Своей е**ной политикой "гребу-бабло-за-просто-так-с-лохов-юзеров" Ну ты ведь не из танка вылез. Знаешь и так все прекрасно. А если нет - Гугл тебе в помощь. Плохо. Ведь хорошая постановка, как в MW2 - это не минус, а огромный плюс. Хорошая постановка? Да это просто убогий набор отдельных миссий, сдобренный просто невыносимым клюквенным соусом. Я где-то говорил, но еще раз повторюсь: Я играл во вторую часть (сингл) скрипя зубами и еле сдерживая блевотные рефлексы. Первой части (МВ) она и в подметки не годится. А уж мульт с общим режимом "всех убью один останусь" - ну ведь как раз же для задротов. Прости, но не надо перевирать. Задроты, наоборот, любят похардкорнее, позадротистее, пореалистичнее. Аааа, а ушлепки с 10 уровнем престижа - это у нас просто любители??? Вот как? Не знал, не знал...

0

Легион а где MW2 реализм-то?, абсолютно реалистичной игры нет, харош оффтопить!

0

Lеgiоn Да хотя бы в плане сюжета и стрельбы, а где в твоём за...ченом коде реализм?

0

Легион-я знаю, как звучит настоящее оружие, ты уж не беспокойся) И m4 и AK-47 - знаю как звучит, и знаю, что у них не такая отдача как в обеих играх! Харош оффтопить-по теме пишите!

0

Да DLCы к нему ох как нужны...игра хорошая,но короткая

0

Lеgiоn А по твоему в Авгане миллион человек бегут зачищать горы(это тебе не код).Тут хотябы попытались бриблизить стрельбу к реальному, а в том же коде стреляют из плассмасовых оружий!

0

Игра отличная , не какая-то фантастика типо кал оф дьюти. Проходится на одном дыхании. Рад за неё

0

Lеgiоn В сингле то, как раз отдача есть.Лучше уж у напарников брать патроны чем у ящиков которые специально тебе оставили враги=))

0

мудилы для ПС никуя не делают... ну и подавитесь

0

Lеgiоn Если ты про это, тогда скажу тебе пример(код миссия-захват Белого Дома самое начало количество патрон 760) Вот это действительно вымысел....

0

Как всегда про РС не слова КАЗЛЫ ЕБУ...ИЕ всё опять поганцам приставочникам

0

2 бета теста и реклама. Сделали своё дело.

0

не на 6% упали акции ЕА а это серьезно, и все из Мох хотя оленям нравится.

0

Oblivion1981 Если бы пкшники покупали игры...Я уверен из 1,5 миллионов проданых копий на консоли пришлось около 1,2...

0

Она продается хорошо так как от нее ждали много хорошего, а через месяц, она уже надоест и ее забудут.

0

А сравнивать ее с серией COD глупо,т.к. ее делали те же ребята Ты наверное перепутал Call Of Duty с Battlefield Bad Comapny

0

А сравнивать ее с серией COD глупо,т.к. ее делали те же ребята Ты наверное перепутал Call Of Duty с Battlefield Bad Company

0

Lеgiоn Ты дыбил , у меня есть и мв все части и мох , а ты лошпед , научись правильно формулировать мысли или не пиши в форумах. PS for stupid dumbs Мох это мв2 для нищебродов -собственно за это.

0

Хорошая игрушка , посерьёзнее аркадной Cod.

0

Не покупать ни качать не буду. Судя по роликам которые я в обилии посмотрел на ютубе эта игра так похожа на убогую аркаду для школоты - кал оф дут, что мне даже прикасаться не хочется.

0

Lеgiоn Только лицензии СoD 2 , CoD 4 , Cod 5 waw , Cod 6 mw 2 и внимание MoH 2010 . Вот было страшно.. Как так рядом на полке MoH и Mw2 диски неизбежна взаимная аннигиляция (ты знаешь это слово xD ? ), но фак ниче не случилось , вся надежда на блек опс .

0

Великая игра была, та, старая MoH....

0

Ещё не играл, но предыдущая Airbornе очень даже понравилась. Не думаю что эта будет хуже.

0

Проблема BD2 иMOH2010 втом,что режимы игры в мульте вообще однообразие.....Убили,поднялсяпобежал,убили,поднялся побежал....говно.А в CoDе один режим найти и уничьтожить че тока стоит!!!!!!Когда у тебя нет возрождения вот ЭТО круто,вот ЭТО адреналин!!!!!А командные войнушки,постоянные перестрелки отстойняк полный.

0

Dirkus ты очень жестоко ошибаешься друг...

0

А что, я рад! Мне если честно игра понравилась и я не против второй части. Так и глядишь появился стоящий конкурент Call of Duty :)

0

Andrey987 Идите ка родной в контру играйте, не мешайте играться в командную игру.

0

Если вторую часть отдадут перебезчикам из инфинити, будет здорово, а если будут делать те-же, то получится та-же бурда.

0

А знаете,что самое обидное... Эти хреновы разработчики (Medal of Honor) сами знают какую ХРЕНЬ нам всучили и мало того,ещё и бабки поимели ... Вот,что значит ПИАР к тому же ещё и чёрный.!! Да чтоб они обанкротились,не видать им хорошего проекта..!!! Это последняя халява которая им перепала..

0

Смешат такие посты как - "я не тратил на неё денег,просто скачал,этот трэш ни чего не стоит" и т.д. Можно подумать если бы игра была шедевром,вы бы пошли за ней в магазин?ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь)))Гопошколота бедная,так и останется гопошколотой бедной,в не зависимости от того какая вышла игра,отличная или трэш.Один хер не купите,торрент и хорош.Не однократно просил сидящих тут товарищей (громче всех орущих - "я бы купил,но эта игра трэш") переубедить меня в обратном фотками тех лицензионных коробок с играми что они купили в этом году,ведь в этому году ШИКАРНЫХ игр вышло не мало.НЕ ОДНОЙ фоты так и не увидел)))

0

а на пс, они что совсем уже опупели

0

Че за бред? на ПК тоже будет, везде в новостях написано, а на ПГ как всегда решили мозги попудрить

0

Вот небольшой ролик о дополнении.

&feature=player_embedded#!

0

Хорошей игры хорошие продажи. А по теме: Dls к биошоку не выпустили, да и к need for speedy одно только из трёх. Всем пофиг на пк

0

Учитывая то что у блек опс уже больше предзаказов чем у мв2, медаль окажется в полной попе, не в обиду, блек опс более качественный продукт чем медаль, и не надо большинство считать дураками, а себя умниками, я на прошлой недели медаль прошел и больше желания в нее поиграть не было, в мв2 играл постоянно, я говорю интерес к медали тот-же как к последнему польскому снайперу, прикольно не больше, я не в одну игру не играл столько сколько в мв2, а вы говорите что этот проходняк лучше.

0

Savent Всем пофиг на DLC. А к этому дерьму и подавно.

0

armahem "Ну тогда Кал оф Дюти - вообще детский сад епт. Там нехватает только воздушной поддержки железного человека и какого-нибудь задротистого мега-супер-пупер перка, а че?" Вот только CoD и не претендует на реалистичность вообще, в отличие от сабжа. Или что, чем реалистичнее - тем круче по-твоему? Лол же. "Ну ты ведь не из танка вылез. Знаешь и так все прекрасно. А если нет - Гугл тебе в помощь." Пока они будут делать такие качественные сингл-кампании в CoD, я ничего не буду иметь против. "Да это просто убогий набор отдельных миссий, сдобренный просто невыносимым клюквенным соусом." Нет, это в MoH - набор одинаково серых отдельных миссий, не сдобренных вообще ничем. Преснота и уныние. И какие образом это вообще к постановке относится? В CoD все последовательно, динамично и красиво подано. В MoH есть только потуги на это. "Я играл во вторую часть (сингл) скрипя зубами и еле сдерживая блевотные рефлексы. Первой части (МВ) она и в подметки не годится" Ну это лично лично твоя шизофрения по поводу "плохих русских". Объективно в MW2 очень динамичный, взрывной и красивый голливудский экшен. "А уж мульт с общим режимом "всех убью один останусь" - ну ведь как раз же для задротов." Опять ты путаешь, задроты как раз любят, чтобы тактика, чтобы похардкорнее, чтобы помедленнее. "Аааа, а ушлепки с 10 уровнем престижа - это у нас просто любители??? Вот как? Не знал, не знал..." В таком мультиплеере с примитивными условиями, как в MW2, это не задротство, ибо на это нужно не так много времени, сил, мозгов. Если бы он был каким-нить супертактическим симулятором, то да, 10 ур. престижа был бы реально задротством. NiKkI73 "Лучше уж у напарников брать патроны чем у ящиков которые специально тебе оставили враги=))" Ну да, особенно смешно все это смотрится, когда ты один раз взял миллиард патронов у товарища, второй раз, трейтий раз, а потом понял, что это даже круче, чем трейнер, ибо официальный чит. В CoD же ты собираешь патроны в основном с врагов, а не ящиков, упс. "захват Белого Дома самое начало количество патрон 760" Примерно столько же тебе дают и товарищи на некоторые виды оружия. Причем каждый раз. "Тут хотябы попытались бриблизить стрельбу к реальному" А нахрена они пытались, если все-таки не приблизили? Получилось ни рыба, ни мясо. Ни серьезный сим, ни блокбастер.

0

Мне игра понравилась, миссии разнообразные, сюжетная компания интересная, В мульт ещё не играл.

0

Говорят сюжет хромает))))))) нет впечатлений((((((((

0

Don Markos Пока что один из не многих нормальных комментов.

0

Мне сингл очень понравился. Мультиплеер хороший. Для перезапуска серии игра получилась нормальной. Надеюсь DLC на ПК выйдет.

0

Игра... дешёвый клон. На вид как Говно и не более

0

live_4_ever "Пока что один из не многих нормальных комментов." каких нормальных? Где там разнообразие миссий? Бегаем по одинаковым локациям, выполняем одноликие и совершенно бесмысленные задания, которые никто никак не мотивирует и двадцать раз за всю игру ползаем, типа, стелсом. А сюжетная линия где там интересная? Там ее настолько мало, что можно ей даже пренебречь.

0

[Шухрат] Эээ... ты уверен что дешёвый и что клон? Разработчики вбухали в игру много денег. Вот МВ2 действительно халтура распиаренная.

0

У Медала есть своя аудитория, у которой в почете, настоящий реализм в играх. У Модерн есть своя аудитория, которая считает, что может отличить реализм от спец-эффектов. Но дело тут, в первую очередь а атмосфере, мне как и многим, чем-то близка вселенная Медала. Не уверен, что таковая, есть в КоД, но мне все равно.

0