на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

DICE: "Мультиплеер Medal of Honor не будет копировать Bad Company 2"

Расслабьтесь, мультиплеер новой и свежей Medal of Honor (PC, PS3, Xbox 360) не будет копировать Battlefield: Bad Company 2 в каждом ее движении. DICE, которая и отвечает своей головой за многопользовательский режим, смело заявляет, что клонировать Bad Company 2 не собирается. У шведов есть много и других хороших идей.

«Нет, вы что! Я не уверен, можно ли мне об этом говорить, но люди не должны ждать какую-то клонированную версию Bad Company 2 в мультиплеере Medal of Honor», - заявил Гордон Ван Дайк, продюсер Bad Company 2. «Medal of Honor – классный франчайз, который дает нам возможность по-другому выразить наше виденье мультиплеера».

Отлично! Если не клон Bad Company 2, то – овечка Долли, похожая на Modern Warfare 2? DICE не то чтобы против сравнений с Modern Warfare 2, но прозрачные намеки все больше укрепляют веру в идейном черпании вдохновения около родников Infinity Ward.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Отлично ! В пятницу будет батла у меня в руках, плохо, что так поздно но зато наиграюсь, а вот медаль наверно реально будет почти копией варфара 2, увы, хотя кто знает, шведы в мульте шарят =) З.Ы. первый =)

0

Новость старенькая уже

0

Новость трехдневной давности

0

Будет клево если в мультике добавят самолеты)воще супер будет)

0

Помоему новость хоть и старая но еще до сихпор актуальна! Так как есть фанаты Medal of Honor для которых важна каждая мелочь в данном случае будет приятно видеть не очередной клон, а новую игру старого жанра с хорошим мультиплеером!(на счет Modern Warfare 2, очень тяжало придумать несхожий с ней мультиплеер!) В любом случае эту игру тяжало испортить...

0

Возможность разрушения всего и вся будет ?

0

Новость старенькая уже Новость трехдневной давности Старая новость трижды присоединяюсь

0

Новость трехдневной давности. Главное что бы игра была КУЛ!!!!!!!!!!!!

0

ждёмс) игра должна получится супер)

0

Фух... я рад=) Мои опасения сняты)) Ну теперь я с удовольствием жду этот мультиплеер от Dice... на сингл ещё посмотрим))

0

Ладно новость старая. Вы почитайте внимательно о чем она и имеет ли какой нибудь смысл?

0

Поживем увидем, что да как. А так пока что говорить нечего. Будет ли она копировать или нет не столь важно, найдутся и у нее свои поклонники "Расслабьтесь, мультиплеер новой и свежей Medal of Honor (PC, PS3, Xbox 360) не будет копировать Battlefield: Bad Company 2" А никто и не напрягается

0

Да ну я уже после 3 Отваги забросил линейку (ну максимально только поиграл в Аирбон) ничего хорошего от мультиплейра ждать думаю не надо...

0

Как из леса вышел....даже и незнал что медальку разрабатывают люди из дайс...

0

[Sumrak] а чего..., тебе мульт BBC 2 не нравится? в BBC 2 мне одно не нравится - Отсутствие простого командного боя 8х8 или 12х12 и можно даже 16х16... то есть команда на команду (в игре только с 4-я командами). поэтому люди просто играют в командный бой в режиме Штурм... - в таких случаях больше всего ненормативной лексики... так как один (из врагов) все же доберется до ящика и все дружно сидят, ждут... :) так что по мне хоть пусть "весь MW 2 скопируют"... (главное только чтоб не получилось такой же фигни как с Синглом в BBC 2, тоже на MW 2 ориентировались - да руки не из того места растут...)

0

v039483 Ты что?)) Мне очень сильно нравится мульт в бэд компани... Как раз тот комментарии был оставлен после 2-х часовой игры там) Просто я думал сделают абсолютную копию бэд компани и нафига в неё играть тогда? А тут... явно прицел сделают на 8х8, 12х12 и т.д. Чтоб маленькие карты, быстрые бои. Короче, типа кода.В БК чтоб играть, нужно коло часа или более, чтоб одну карту закончить) В неё точно по быстрому не засядешь)

0

Парни как вы за*%;??* с комментами like "Новость старая уже" "Да я эту новость читал уже,старьё паршивое" - о б я з а т е л ь н о это писать??, это наврятли кого то е**ть будет. Можно и тупо ничего не писать в новости если вы её уже ч и т а л и. Ах да,по теме. Верю что игра выйдет достойная

0

Сборник програм для создания модов для Fallout 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКАЧАТЬ xxs.ru/SC2uw34 Бегемотище, иди обратно в Африку. Так новость...Меня больше волнует сингл. Надеюсь игра будет достойной.

0