на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Игра Medal of Honor Airborne стала доступна в The Vault

Сегодня, на официальном сайте EA Access а так же на Xbox.com появилась информация о том, что игра пополнила библиотеку The Vault, загрузить ее можно через приложение EA Access Hub а так же через магазин Xbox Store. Напомню, в России официально цифровая версия не выходила на Xbox 360, так что подписка это единственный способ чтобы поиграть, не имея диска.

Краткое описание игры: Во времена Второй мировой фашистские захватчики как огня боялись отечественных ракетниц "Катюша" и американского парашютного десанта. Смелые парни прыгали прямо на голову ничего не подозревающего врага. Под градом пуль и артиллерийских снарядов они высаживались на самые опасные участки фронта и всегда выполняли поставленную задачу. В новом эпизоде легендарной серии — Medal of Honor: Airborne — вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца восемьдесят второй десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета. Новые сражения кипят на территории захваченной Европы. Вы пройдете от Сицилии до Германии, начиная каждый бой с захватывающего прыжка из-под облаков. Место, куда приземлится герой, можно выбирать, определяя тем самым ход всего сражения. Новая графика, тактические приемы и огромное количество захватывающих операций — все это ждет вас в Medal of Honor: Airborne, игре о героях!

P.S Я же на ПК прошел ее уже давно, игра не плохая хоть и короткая, но все равно приятно получить ее по подписке на консоль и пройти снова. Кстати, почему то на ПК она у меня не запускается, выходит ошибка о том что моя видеокарта не соответствует минимальным системным требованиям. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Кстати, весьма годная медалька.

12

А ведь она очень четкая была, пусть даже и не было Русских солдат, да и графон вполне сойдет по нынешним меркам, как вспомню последнюю медаль, аж тошнит...

9

Купил в Стиме - очень хорошо на мой скромный взгляд.На последнем уровне сложности прошёл почти до конца и забил.... Для меня очень тяжело.)Нельзя снять ненужные обвесы с оружия - это плохо.

6

Игра клёвая, мне в своё время очень понравилась. Главное оптимизация там была отличная, запомнилась она мне этим, так как в 2007 выходили игры, которые моё ведро почти не тянуло.

6

свежачина. скоро уже андромеду подвезут.

4

6ти часовая игруля и такие отзывы? хотя.. на пг достаточно впечатлительные молодые люди

-4