на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Medal of Honor: Warfighter. Дебютный трейлер. Точная дата релиза

Долгожданный дебютный трейлер Medal of Honor: Warfighter добрался и до нашего видеораздела. К сожалению, ничего стоящего в ролике вы не обнаружите. Много стрельбы, верные себе и своим идеалам военные и те, кому они противостоят, – вот, собственно, и все, что Electronic Arts посчитала нужным нам показать.

Единственное, о чем мы узнали из первого ролика, так это о предзаказе и точной дате релиза. По словам издателя, в ближайшем будущем поклонники серии смогут оформить предварительный заказ на ограниченное издание Medal of Honor: Warfighter, которое будет распространяться по цене стандартного. Что касается запуска, новый шутер для PC, PlayStation 3 и Xbox 360, за разработку которого целиком и полностью отвечает студия Danger Close Games, поступит в продажу 23-го октября.

В дополнение к этому, Electronic Arts посчитала своим долгом решить вопрос с «неполным» описанием Medal of Honor: Warfighter и в спешном порядке опубликовала новый пресс-релиз. Итак, во второй части перезапущенной серии нас ждут:

  • События, произошедшие в реальном мире
    Игрокам предстоит вывести заложников из «крепости» воинственных исламистов Абу Сайяф на острове Басилан, Филиппины. Провести операцию по зачистке побережья Сомали, на котором расположен «город пиратов» повстанческой группировки Джамаат Аш-Шабааб, известной также как Аль-Шабаб. Как утверждают разработчики, Medal of Honor: Warfighter является первым проектом за всю историю жанра шутеров, с помощью которого геймеры смогут увидеть «горячие точки» планеты своими глазами.
  • Движок Frostbite 2
    «Шведский «тягач» буквально раздавит своих конкурентов реалистичной картинкой и звуком, превратив Medal of Honor: Warfighter в один из самых правдивых шутеров о войне».
  • Война глазами солдатских семей
    Разработчики намереваются выйти за рамки традиционных шутеров, показав отношение к войне родителей, жен и детей тех, кто принимает в ней непосредственное участие. С этой целью Danger Close Games привлекла к работе над проектом настоящих военных, согласившихся поделиться с нами своей историей.
  • Большой выбор элитных военных подразделений
    В Medal of Honor: Warfighter, впервые в серии, столкнутся друг с другом наиболее опытные оперативники со всего мира. Ввиду того, что сюжетные подробности издатель держит в тайне, осмелимся предположить, что речь идет о многопользовательском режиме. Так или иначе, в проекте будут представлены двенадцать военных подразделений – от британского SAS и немецкого KSK до австралийского SASR и польского GROM.

Как уже говорилось выше, ответственность за Medal of Honor: Warfighter лежит на плечах Danger Close Games. Студия DICE, вероятно с головой ушедшая в работу над продолжением серии Battlefield, обойдет проект стороной. Надеемся, что Electronic Arts не станет тянуть резину и выложит все свои козырные карты на стол уже в самом ближайшем будущем. В общем, ждем с нетерпением. Особенно первых геймплейных роликов.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Жду предзаказа. Покойся с миром, КОД.

1

надеюсь будет по лучше чем предыдущая(сингл-сакс, мульт не бегал)

1

Если мультиплеер будет на уровне Баттлефилд то нужно будет взять. Хотя может сделают хороший сингл, тогда тоже будет повод купить.

1

Ждём грызни между БО2 и МОХом.

1

ЗАПАДЛО ИГРАТЬ ЗА АМЕРИКОСОВ, Я БЫ ЛУЧШЕ ФАШИСТОВ... А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СМЕРТИ БЕН ЛАДЕНА???

1

Если в мультиплеере будет такой же дисбаланс, как в первой части, то эту я покупать не буду. Да и больно сам мультиплеер показался "тупеньким", недоработанным, чтоли.

1

ну кто-то будет патчей ждать, а кто-то играть и радоваться. всегда так было.

1

привлекла к работе над проектом настоящих военных, согласившихся поделиться с нами своей историей В прошлой части их тоже привлекали и не чего путного из этого не вышло.

1

Первая часть очень недоработана, если вторая будет такой же, то только торрент-эдишн.

1

ПГ как всегда впереди планеты !(сарказм)

1

Впервые игра из серии МоХ сможет конкурировать с КоД и БФ. Посмотрим, что из этого выйдет. Но надеюсь он не сильно будет похож на БФ3.

1

как вы можете судить про игру?чё все кипятком ссутся?

1

Gertyg Впервые игра из серии МоХ сможет конкурировать с КоД и БФ. Для меня добрые времена Allied assault вне конкуренции, по сравнению с этими гламурными изделиями для пиплхавает) :)

1

РЕКЛАМА ПРОСТИТУТОК НА САЙТЕ ДЛЯ МАЛОЛЕТНИХ ОНАНИСТОВ :)

1

Раз уж пошла речь о множестве подразделений, хочется, чтоб были русские, чтоб они были положительные и чтоб за них можно было играть.

1

Фростбайтом 2м хотят вытянуть игру, графика в экшенах не сильно решает если нету динамики и геймплея с сюжетом хорошо поставленного....посмотрим, не сильно доверяю MOH

0

Наконец-то мой любимый шутер всех времен оживился! Всем сердцем болею за Danger Close, у них все получится! ^^

0

MOH 2010-го года не впечатлил =/ типичная проходная игрушка, пытающаяся копировать наработки COD4. считать, что игра будет шедевром только по одному тизер-трейлеру просто маразм. спрашивается, зачем делать продолжение игры качеством "ниже среднего", если можно сделать вторую часть MIRROR'S EDGE?! похоже электроникам всё покоя не даёт КоД... уже и батлой и МОХой пытаются задавить

0

subject 0 Вась Mirror's Edge в сравнении с MoH 2010 - полный провал по продажам. И почему вдруг Medal of Honor копирует наработки CoD!? MoH был очень самобытной и динамичной игрой, не похожей на CoD вообще ничем. Так что не надо гнать! P.S. А Mirror's Edge 2 и так находится в разработке.

0

Теперь надо разорваться между мхом и баттлой 3,ааааа.....чтоже выбрать.....

0

Один из моих любимых шутеров =)

0

RE.cepToR вот MOH: Airborne действительно был интересным, динамичным. но 2010-ый уже не торт. да и судить по качеству игры по продажам - по моему глупо. сам посуди, сначала выпустят кучу роликов, школота увидит "вау, графонЪ, крутА". только игра вышла, все ринулись покупать и что... видят уг в "графоновой" обёртке... а ведь уже куплена игра, деньги не вернёшь. в случае с mirror's edge была такая история. игра была чуть ли не уникальной. НО! по выходу игры все западные издания называли её "плохим шутером" не обращая внимания на то, что ЭТО НЕ ШУТЕР. а так как сейчас большинство предпочитает не думать своей головой, а делать так как скажут, то игру купили только те, кто действительно был в ней заинтересован. и разработка МЕ2 до сих пор только слух P.S.: и давай не будем тут дискуссию устраивать. всё равно каждый при своём мнении останется

0

Ура грамотный графон!!!!Графика главное в играх!!!

0

А вообще... Это CoD-то конвеер? я вот смотрю EA учится у своих конкурентов... Причем видать даже ничего улучшать не будут + куча пиара и грязи на конкурентов - так мерзко и дешево. Причем конкуренты явно уже не ударять лицом в грязь не собираются. Думаю, будет новый шутер-батл 2-х гигантов. Поживем - увижим...

0

subject 0 Мне как-то пофиг, я мыслю более реалистично. MoH - хорошо продался - держи вторую часть. Mirror's Edge продался "так себе" - хрен, а не продолжение! Это бизнес, только и всего. Всем насрать, что кто-то наше в этой игре что-то особенное, мнение меньшинства никогда не учитывается. :)

0

круто,будем ждать........

0

Эта игра окончательно похоронит КоД.ЕА Win!!!!

0

&feature=plcp&cC302f522UDOEgsToPDskJH_8AF2zMT2DzPYEPbcGBH

0

Что-то на карте не видать отметки над россией, похоже русских спецподразделений не будет.

0

Сюжет интересный,графика на высоте.Мне уже нравится ! Будем ждать ...

0

Круто! Voldemarcik Причем тут картинка из Блек Опса? думаешь никто не узнает откуда взят этот скрин?

0

Достаточно круто... стоить купить.

0