Medieval Dynasty войдет в ранний доступ 17 сентября

Toplitz Productions и Render Cube объявили, что этап раннего доступа игры Medieval Dynasty начнется 17 сентября. В Medieval Dynasty игроки отправятся в мир нетронутой красоты и испытают на себе жизнь и любовь глазами амбициозного и необычного человека.

Как говорится в пресс-релизе:

«Нанимайте семью и рабочих, чтобы они помогали строить ваш дом, расширяя при этом свое приусадебное хозяйство для создания империи. Средневековая династия предлагает бесчисленные возможности благодаря сочетанию различных стилей игры. Все возможно, и ничто не высечено в камне, позволяющее вам выбирать свой собственный путь в стремлении достичь своих целей в игре».

Матиас Вишес, генеральный директор Toplitz Productions, сказал:

«Мы рады представить Medieval Dynasty следующую важную веху из нашей серии Dynasty в виде версии в раннем доступе с 17 сентября. Команда много работала, чтобы обеспечить игрокам максимально реалистичную жизнь в раннем средневековье. Игра объединит в себе различные успешные жанры с красивым открытым миром. Поэтому сейчас мы очень сильно ждем отзывов и дальнейших идей от сообщества. Это, безусловно, повлияет на дальнейшее развитие игры».

Medieval Dynasty - это масштабная средневековая игра с открытым миром, в которой вы берете топор, молот или охотничий лук и создаете свое наследие.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

что то типо лайф ис феодал,как я понял,жаль что я с ранним доступом уже не связываюсь

6

Ох, ну наконец-то хоть какие-то новости. Я уж думала, они на неё забили.

0