Первые подробности Medieval Dynasty - средневековой игры с открытым миром

Medieval Dynasty - средневековая игра с открытым миром, использующая Unreal Engine 4. В настоящее время игра разрабатывается для ПК и рассчитана на выпуск 2020 года в ранний доступ Steam.

В Medieval Dynasty игроки могут охотиться и обрабатывать свою землю, строить свой дом и расширять свою деревню. Игроки также могут править и заботиться о своих людях и занять свое место в истории, основав собственную династию. Кроме того, игроки смогут охотится на диких животных, собирать ресурсы и изготавливать оборудование для строительства и улучшения своего дома и других построек в деревне.

Вот ключевые особенности игры:

  • Красивый и реалистичный 3D-пейзаж с открытым миром и современной графикой
  • Полные 4 сезона с дневным / ночным циклом и реалистичными погодными условиями
  • Интерактивная среда с упавшими деревьями, различными фруктами для сбора, камнями для сбора, пещерами для исследования и многим другим
  • 18 различных зданий с различными уровнями от сенокосов до каменных особняков
  • Более 60 единиц техники для рукоделия, включая оружие, инструменты, мебель и одежду
  • Реалистичное взаимодействие дикой природы с множеством различных животных, таких как волки, кабаны, олени, кролики и другие
  • Все виды деятельности, влияющие на питание, воду, здоровье и выносливость
  • Подробное дерево навыков для развития индивидуального персонажа
  • Уникальные события и решения, напрямую влияющие на игровой процесс
  • Система репутации династии, запускающая события с королем
  • Квесты, торговля и экономика, песочница, социальные связи с неигровыми персонажами и многое другое

Наконец, вы можете найти ниже первые скриншоты, а также два видео демонстрирующие некоторые кадры геймплея:

Комментарии: 46
Ваш комментарий
Вот ключевые особенности игры:

дай бох чтобы 1/100 из перечисленного запилили

36

Чот оч похоже на кингдом кум

28
В Medieval Dynasty игроки могут охотиться и обрабатывать свою землю, строить свой дом и расширять свою деревню. Игроки также могут править и заботиться о своих людях и занять свое место в истории, основав собственную династию

То есть они тупо слизали уже существующую игру Life is Feudal где можно все тоже самое.

15

Destroited Чего ты городишь? Ты хотя бы наиграл в феодульников 1к часов? Все механики и функции, которые есть в Life is Feudal не работают нихyia, а обновы выкатываются раз в год, и то добавляющие скины.

0

Trappa49 Руки в плечи вставь и все заработает.

0

Лавры Mount and Blade и т.д. опять кому то покоя не дают.

14

Описание неплохо звучит, картинка хорошая. Но вот ни слова о жанре: одиночка или снова очередная УГ-ММО.

11

унылый симулятор жизни средневекового крестьянина? посеял гречу, собрал гречу, сожрал гречу, game over? и последующие DLC "как крутить хвосты поросятам" и "правила контрацепции в средневековой деревне". хе, хе... энто ж реализьм, мать его.

6

Разработчик - компания сделавшая одну гоночку Издатель - компания которая выпускает инди дичь Итог - выйдет в EA, будет ещё тысячу лет допиливаться и в итоге не допилится.

6

Надеюсь не очередная ММО гриндилка с кучей читеров

5

Очередной обрубок, опять этот мутант Инджрих в зеленых тряпках

4

niko677 Да в средневековье все такие мутанты были))) Ну если исторически достоверно пытаться делать. С дизайном и модельными домами там как-то незадалось. Так же как и с вайфаем, 5Гы и 4к телевиденьем.

4

Слава бохам что сингл, задолбали уже кооп выживалки. Визуал прям Кингдом Кам.

3

Lelik Bobik дак KCD тоже на UE4 состряпана) (UPD: меня поправили - на CryEngine)

1

Ralf_Swinger Вообще-то какада на CryEngine состряпана, если что))).

1

Cambium Сорян, точно. Чет я заплутал в мозговых своих чартогах.

1

Чую дерьмо по типу "this is land my land"

2

Эхх, а можно было бы грабить корованы, мордовать холопов да гонять голых крестьянок по огороду... Мечты-мечты.

2

Kingdom Come: Deliverance без сюжета

2

Это однопользовательская или MMO игра?

1

A6akap в стиме глянь написано для одного

1

Что-то инфы о систребах и дате запуска не хватает.

1

грофон как грофон не фонтанирует конечно может ртх прикрутят ище судя из виде выводы что карта похоже размером сопоставима с киндом какм деливерейшен и как бы там оно как там времена будут меняться - для меня тема весьма интересная. если по щелчку то неинтересна. если динамический процедурный просчет высот и изолиний, осадков итп то темя занятная, потому как нада передавать данные о поверхности и объектах из гпу в кпу чтоб чмоканье и хруст снега был и частицы. вот это будет некстген.

1

MunchkiN 616 Пока мы будем обращать лишь внимание на графон, так ещё и на бредни больных, типа хруст снега, чмоканье, колыханье ресниц, детализацию каках птиц, капли росы на листья, то от игр не то, что ничего не останется, в них, как сюжетную основу и вовсе позабудут. Будет один лишь голимый бенчмарк наподобие кукурузисов. Хотя я против графона ничего не имею. Но меру знать нужно.

1

Mars_City на сюжет обычно обращают внимание когда он плохой тупой. со штампами, нелепостями. или когда он очень хороший как например в ведьмаке 3 пек-пек. а так сюжет оно такое незыблемое и непреложное ели он ваще как бы то есть потому что в некоторых играх его как бы то и нет по задумке. и в конкретной игре его скорее наверно то и нет. детерминированного классического с последовательными событиями, раскрашенными персонажами и глубокими личными мотивоми по крайней мере. а графооон. графон превыше всего. и это собственно чем игры раздеваются.

-1

MunchkiN 616 Если будет один лишь графон, то разве это игра? Нет. Прошёл и забыл. Представь Ведьмака 3 с ещё более лучшей графикой, но без сюжета. Вряд ли в него кто-нибудь бы тогда играл. Должна быть так же и атмосфера, благодаря которой хочется окунуться в игру, а не только графон, например, как в Сталкере атмосфера. У меня графон на последнем месте, так как он сейчас везде присутствует, а игр с хорошим сюжетом и душевной атмосферой практически нет. Я лучшего буду играть в первую часть Ведьмака без графона, чем в супер –пупер графонистую игру без чего-либо ещё. В Юбисофтовских играх есть графон)))))))) и на этом всё.

0

Это ммо или одиночная? Просто одиночная выживалка это нечто странное>)а вообще может и прикольно, но видео на пг я больше никогда смотреть не буду. Тошнит уже от этой рекламы убогой

1

Я чую запах приближающегося шедевра...

1

графон вроде супер, ролик на ютубе заценил, меня зацепило.

1

давно о такой игре мечтал надеюсь буде то что я хотел

1
использующая Unreal Engine 4

100% провал.

0

доделанный Kingdom Come с модами?

0

dima_answer Это ещё мягко сказано. Может вообще будет фпс 10-15

0

Вообще игра напоминает какую-то выживалку по первым видосам, посмотрим что будет на самом деле. Движок УЕ4 хороший, но далеко не все умеют с ним работать, удачи ребятам из Польши в разработке

0

Сельхоз симулятор, ясно, понятно.

-2

Графон реально красив!) Надеюсь на моём бюджетном ведре игра пойдёт на ультрах даже.

-3

Mars_City ща время такое что даже убогий графон аля лего лагает хлеще игр с норм графой

5

Тут тоже можно будет бегать со стрелой в голове как в Mount and Blade 2? Если да, то даже с трекера качать не буду, пускай в такое отсталые играют.

-5

Круто! А срать можно будет? Если нет, тогда не пойдёт(

-6

графа убога - уровень 2015 года (ведьмак 3) , постеснялись бы такое в 2020-м релизить

-62

Похоже на Kingdom Come. Посмотрим что выйдет пока не понятно по описанию. Догмит Как же вы задрали тупые графодрочеры. Вали на улицу там графика реалистичная в полном 16к.

17