на главную
об игре
The Medium 28.01.2021

Новый трейлер The Medium посвящён визуальному стилю

Команда Bloober Team выпустила новый трейлер, демонстрирующий грядущий психологический хоррор от третьего лица The Medium. На этот раз мы увидим больше визуальных элементов и художественного стиля игры, а разработчики расскажут, чего они хотели достичь с помощью внешнего вида и ощущений The Medium, особенно в отношении его бесшовной интеграции между реальным миром и миром духов.

The Medium выйдет 28 января 2021 года для Xbox Series и ПК в Steam и Microsoft Store. Она также будет доступна в Xbox Game Pass для консоли и ПК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну игра Blair Witch игра очень средняя, не думаю что Medium будет лучше. Лучше буду ждать Outlast:Trials

0

Что Layers of fear 2, что Blair witch разрабатывались на скорую руку с инди-подходом и бюджетом. Медиум же они называют самым амбициозным своим творением, так то игру первоначально анонсировали где-то наравне с Киберпанком в 11 или 12 году. Но технологии и железо тогда не могли в полной мере воплотить идею в жизнь, поэтому проект отложили, позже он был переработан и благодаря финансированию Microsoft наконец увидит свет. В игре будет как технологичная обертка с тем же рейтрейсингом и бесшовным миром, так и геймплейное наполнение с интригующей завязкой и двумя реальностями, еще Ямаоку привлекли в качестве композитора.

Весь этот набор качеств просто не серьезно сравнивать с тем что было в предыдущих играх, интерес здесь также куда как выше, это новая ступенька для студии, собственно, ценник в 50$ намекает, с какими играми они собираются конкурировать, явно не инди. По увиденному все нравится, хуже Blair witch вообще сложно быть, единственное что обещают всего 8-10 часов продолжительности, а ведь зачастую эти цифры еще и завышают, маловато конечно.

п.с. Аутласт себя уже изжил, новая часть вообще заточена под кооп и к сабжу как таковому отношения не имеет, фабула у проектов разная.

11

Новый Outlast и на сингл тоже рассчитан. И прошу заметить это не прямое продолжение а спин офф. Не нужно путать теплое с горячим

-1

Blair Witch -- самая бюджетная их игра.

1

симулятор пешехода с бабой.

0

Интересно, а если в одном мире будет стол или преграда, а в другом его не будет, нельзя будет через них пройти как в Dishonored 2, когда в одной миссии мы могли перемещятся между прошлым и настоящим и таким образом обходить препятствия

0

Красивые концепт-арты. Интересно, каким будет релиз.

Чую, будет хороший саундтрек. Многие игры благодаря звуковому окружению получаются шикарными.

0