на главную
об игре
The Medium 28.01.2021

Оценки The Medium

Сегодня, в среду, 27 января 2021 года, спало эмбарго на публикацию рецензий для психологического хоррора The Medium от разработчиков из польской студии Bloober Team и японского композитора Акиры Ямаоки. Игровые журналисты выставили свои оценки.

Журналисты 63 игровых изданий выставили среднюю оценку в 73 балла.

В The Medium игроки возьмут на себя управление медиума, исследуя бывший коммунистический курорт, чтобы раскрыть темные тайны и секреты, которые он скрывает. Используя свои силы, вы будете переключаться между реальным и духовным мирами и даже будете перемещаться по обоим мирам одновременно.

На ПК игра будет использовать весь потенциал последней версии Unreal Engine 4, наряду с технологией Microsoft DirectX Raytracing и NVIDIA DLSS на момент запуска, чтобы обеспечить потрясающие отражения и тени с трассировкой лучей в реальном времени, чтобы продемонстрировать один из самых захватывающих миров.

The Medium выйдет 28 января 2021 года для Xbox Series и ПК в Steam и Microsoft Store. Она также будет доступна в Xbox Game Pass для консоли и ПК.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

73 балла сейчас вне зависимости от платформы, так сказать, медиум оценки.

Думалось, что будет лучше, хотя бы ближе к 80, для Bloober Team, наверное, неплохой результат, но с учетом амбиций и ухода под крыло Майкрософт -- так себе. Слишком большой упор сделали на технологичность, при этом нормальной производительности нет даже на мощном железе.

28

Мало контор осталось, которые могут в оптимизацию. А это все никому не нужные лучи

5

Забудь ты его, и больше не вспоминай

-1

в каком смысле ухода под крыло майкрософт? игра через год выйдет и на плойке

-2

В прямом, игра увидела свет благодаря поддержке Майкрософт, собственно, отсюда и эксклюзивность, более того, сугубо нового поколения. Выйдет ли она на плойке и когда пока не известно, если даже эксклюзивность временная, как минимум глупо озвучивать другие варианты непосредственно перед или во время релиза.

То что студия не принадлежит майкам я знаю, хотя слухи о приобретении давно ходят, также как и права на игру наверняка у поляков, все таки они сами говорили про средний бюджет, дескать, от этого и качество чуть хуже трипл-А игр и ряд производственных недоработок. Будет ли продолжаться сотрудничество и в каком ключе наверняка станет ясно после запуска этого проекта, так то всяких мистических и хоррор игр платформе Майкрософт не хватает, могут и вложиться, опять же слухи о продолжении Обсервера ходили.

10

оценки всегда были не о чём. Надо в живую на геймплей глянуть.

\уже нахавался всяких оценок с PG - а то говно хвалят, а то вполне нормальной игре ставят низкую оценку. И если бы это ограничивалось только ПГ...

10

Kek , игра не может выдать стабильные 60 фпс даже в 1080р и без рей трейсинга на ртх 3080 . Найс оптимизация одним словом и лучи тут не при чём , так как с включенной трассировкой всего на семь фпс меньше . Очередная игра с хвалёной польской оптимизацией

4

На сериес икс разрешение вплоть до 900р падает. На эске вообще страх божий - 648р минимальная планка. Блуберы, что с них взять.

1

Я в их предыдущие игры не играл ( к сожалению , или к счастью ) . Этой игрой прежде всего интересовался из за присутствия Акиры Ямаоки , да и вродь как рекламили игру во многом как этакий сайлент хилл . Сейчас глянул геймплей и собственно говоря хрен с ним , что в игре убогая оптимизация , ибо мне такой геймплей не по душе . Я думал здесь какое ни будь оружие будет , а тут опять паззлы для умственно отсталых и по большей степени бегаешь от вражин . Так что я даже играть в это не собираюсь

0

Пока нет оценки от Антохи, объективно судить о игре нельзя.

3

кто такой Антоха и почему его нужно слушать?

4

понятия не имею, у меня играть то времени не всегда хватает, а тут еще смотреть всяких жирных Антох) Сколько ж времени в сутках должно быть)

0

Та же хрень, но про Антоху "12 из 10" Жирного меж тем наслышан.

3

видно не на всех чемоданов хватило.

1
1

ну а теперь обосрайтен медиум эдишен

0

Как обычно - беззубая оценка ни о чем. Каждой игре такую ставят, кроме игр рокстаров, ноти догс, кодзимы и еще парочки избранных.

1

Судя по информации об оптимизации в этой игре, лучше еще раз пройти Fran Bow

1

Если суммировать все оценки - средняя 8 баллов выходит.

0

Это норм. Завтра в 20.00 проверим торрент

-1

😂🙈🙈 огнетушитель ток у компа держи а то рванет ненароком

0
Журналисты 63 игровых изданий выставили среднюю оценку в 73 балла
0

С компом у меня всё в порядке будет

0

На комп насобирал, а игру купить не хватило?

0

Посмотрим на оценки юзеров

0

Средняя оценка от юзеров будет 5-7 баллов. Игра средненький шлак

-11

Это же многообещающий проект, не то что одноразовый Blair Witch

1

Оценка будет низкая так как игра очень требовательная к железу и на ведрах игра нормально не пойдет.А такие игры в стиме постоянно минусуют даже если сама игра и будет отличной.

0

хуже блеира уже не чего не будет

0

Очередной убийственный эксклюзив мс. Филл держит планку.

0

Игру довольно таки долго делали, надо бы глянуть что у них там получилось, рекламная компания не малая перед релизом, обзорщики и летсплейщики уже шпилят её во всю, так что в скором на всех игровых видеоканала ждите)))..К стати интересно, она с денювкой?

0

Когда там русскую озвучку The Medium замутим?:)

0

шестибалльное уныние на один раз, как и все их игры.

-2

Лол опять слив , только понадеялся а тут как всегда очередной иксбокс экс который обкнакался . Пасс стремительно разрушает индустрию и лишает геймеров качественных игр wink

-10