на главную
об игре
The Medium 28.01.2021

Создатели Layers of Fear и Observer готовят новый хоррор Medium

Об игре уже сейчас известно то, что действия будут происходить в двух мирах, в настоящем и параллельном, это хорошо отображается на промо-скриншоте, на котором строение изображено на двух частях.

Также стало известно то, что над игрой работают ещё с 2012 года и планировали выпустить её на PC, PS3, Xbox 360 и даже на WiiU! Потом студия решила перенести её на Xbox One и PlayStation 4, теперь же у них в планах выход на новом поколении консолей, неизвестно что у них из этого получится. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Информации почти ноль, разве что упоминание про параллельные миры.

3

playstilin1 Что за дичь ты несешь? Ну выпустят они игру для PS5 и следующего бокса, с чего это индустрия будет загублена?

-2

Damnash ты готов покупать игры на консоли за 6 тыщ или сами консоли за 50 тыщ

2

usarokstar

usarokstar написал: ты готов покупать игры на консоли за 6 тыщ или сами консоли за 50 тыщ

Откуда такие выводы? У меня был конкретный вопрос что плохого в выходе игры на следующем поколении консолей? И ответа я так и не получил. Крмое того это насколько надо быть отбитым чтобы думать что они на ПК игру не выпустят? Запомните детишки когда говорят о том что игра выйдет на следующем поколении консолей, имеется в виду не то что она на ПК не выйдет, а то что она не выйдет на нынешних консолях, вы же разводите кипишь из ничего. А твой дружок который потер свой коммент, так и вообще феерическую ересь там написал.

3

Damnash Ведь когда выходят новое поколения консолей и цены самих консолей и сами цены игры на нее повышаеться в 2 раза

0

usarokstar А теперь бред несешь ты, Игры еще с древних времен как стоили 60 баксов так и стоят, нынешние цены игр повысились в рублях потому что рубль обвалился по отношению к доллару, а не потому что игры стали 120 баксов стоить. Консоли же к примеру всегда по разному стоили PS 4 на релизе стоила 400 баксов в то время как PS 3 на релизе стоила 600 баксов. Тебе что 12 лет чтобы настолько прописные истины не знать?

1

игры у них скучноватые

-7