на главную
об игре
The Medium 28.01.2021

У разработчиков The Medium нет планов на DLC

По словам разработчиков из польской студии Bloober Team, на данный момент у них нет планов относительно DLC для The Medium.

Продюсер Bloober Team и ведущий дизайнер заявили, что пока нет никаких планов относительно DLC для The Medium в недавнем сеансе вопросов и ответов в субреддите игры, хотя всегда есть шанс, что это может измениться.

«На данный момент у нас нет планов по DLC. Сцена после титров предназначена для завершения обсуждения Томаса, она не намекает на DLC», - сказал продюсер Bloober Team Яцек Земба.
«На данный момент у нас нет никаких планов относительно DLC, но жизнь научила меня «никогда не говорить никогда», - сказал ведущий дизайнер команды Bloober Войцех Пейко.
«Кто знает, что принесет будущее», - ответил Земба на вопрос о расширении мира и лора. «Мы не объявляли о наших планах на будущее, и отдел маркетинга следит за тем, чтобы мы молчали, но такой положительный отклик на The Medium, несомненно, заставляет нас задуматься».

The Medium вышла 28 января 2021 года для Xbox Series и ПК в Steam и Microsoft Store, и окупилась на следующий день.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Походу игру сделали для рекомендации, не поддержки, не продолжения

8

так dlc - это не поддержка, а продажа игры по частям. Чортовы ляхи, - впарили игрокам продукт целиком!

7

Там концовка оставляет достаточное кол-во вопросов , так что они в лёгкую могут впарить длц . Другое дело , что если они не смогут исправить отвратную оптимизацию , то и продажи длц будут низкие . Так что главный вопрос , смогут ли поправить техническую составляющую игры , или нет .

2

Я не пытаюсь оправдать студию, но рендерить 2 мира одновременно со всеми эффектами, рей-трейсингами и прочими это двойная нагрузка на видеокарту.

1

Целиком? Лол. Там даже основная сюжетная арка не закрыта.

-2

А на оптимизацию планы есть?)

4

игра ажиотажа не вызвала, даже в плане графики, не говоря уже о сюжете и геймплее, про камеру вообще молчу

3

планов на законченный сценарий тоже не было.

2

И хорошо. Нужно сразу полные игры выпускать, а не допиливать ДЛСками.

1

Вообще, финал как бы намекает на сиквел, поскольку история не закончена. А вот с DLC, да, про кого делать-то? Про Роберта, Генри, медсестру? Ну, можно, наверное, но они-то не медиумы, так что раздвоенный мир отпадает.

1
Комментарий удален

Не скажут. Они давно показали план обнов. Ещё мультиплеер должен появится. Игра будет меняться и дополняться год уж точно.

0

Денег много не бывает, запилят, как только праздновать закончат, сразу начнут пилить.

0

Лучше бы сделали, чтобы 60фпс стабильно для мошных, а для слабых ПК или ноутбук стабильно 30 фпс

0

Эммм... DLC на это...? Как бы ни говорили, но выглядит игра не так чтобы очень, да и разделение экрана на две части не лучший ход, от чего пропадает эффект погружения в одну из реальностей. Такой игрой лучше бы занимались TellTale, вышло бы с графикой как в комиксах, но гораздо проще

-1

Проходняк. Геймпасс наполняется всякой сранью а большего и не надо

-1

Сцена после титров намекает на то, что они не знали, как закончить игру. Или просто не успели.

Таких дебильных клиффхэнгеров даже не на полуслове, а на полузвуке, мир ещё не видывал. Таких дебильных клиффхэнгеров с открытыми вопросами по всем фронтам мир ещё не видывал.

-2

Думаю как поток золота начнет иссякать мы услышим планы по выпуску DLC в т.ч. вместе с оригинальной игрой.

-2

такому дерьмищу никакие длц не помогут

-3