на главную
об игре
Mega Man Universe игра отменена

Свежая информация об анимационном сериале про Мега Мена

Mega Man - один из легендарных героев видеоигр, которого легко узнают как дети, так и взрослые, а все потому, что серии про японского героя скоро исполнится 30 лет. В связи с этим событием в 2017 году должен стартовать анимационный сериал, который сейчас находится в производстве. В сети даже появилось первое изображение Mega Man из сериала. Кроме того, стала известна кое-какая информация о мультфильме. Анимационный сериал будет нацелен на детей в возрасте от 6 до 9 лет, а также на их родителей, которые выросли на видеоиграх и которым могут быть интересны новые технологии и роботы.

Речь в мультфильме пойдет об юном роботе Аки Лайте, живущем в Силикон Сити. Аки смог обнаружить внутри своего программного обеспечения секретный протокол, позволяющий ему трансформироваться. После трансформации у него появляется нано броня, Мега Бастер и знаменитый шлем, с помощью которого он превращается в легендарного героя Мега Мена. С этих пор Аки придется бороться с угрозами в Силикон Сити, пытаясь сохранить свою личность супергероя в секрете и поддерживая нормальную жизнь обычного робота-школьника.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ОТСТУПНИК Style Во-первых, пусть и меня хватило на половину первого сезона, но я все-таки смотрел. Так что свои выкрики о балабольстве оставь кому-нибудь другому. Во-вторых, свои унылые выпадки в стиле "ты никто, всем плевать на тебя" также прибереги для других. Не будь ты дегенератом, который не может написать ни одно предложение без оскорблений, и тебя реально было плевать, ты бы не тратил на меня время.

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Я же не своё трачу, а твое! Глумиться над такими ущербами как ты - моё хобби.

0

Этот дизайн, мои глаза! Хуже этого может быть только это...

... или это.

Спойлер
-2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Не надо выё..педриваться, хороший был мультсериал снят.

2

ОТСТУПНИК Style Такое может сказать только тот, кто в жизни хороших мультсериалов не смотрел.

-2