на главную
об игре
Memories of Mars 05.06.2018

Не покупайте это!

Всем доброго времени суток!

Народ, если захотите поиграть в это, то берите ее, когда она будет абсолютно бесплатной... я взял ее по скиде, не помню за сколько, но не больше 100 рублей и немного жалею...
Сначала мне игра понравилась, наиграл всего 20 часов, но за это время успел отстроить базу, налутать полные ящики ресурсов...
Но в игре есть наитупейший момент - вы отдаете деньги за игру, чтоб она вас заставляла играть в нее даже если вы не хотите или не можете...
Объясняю - когда вы строите свое убежище, у его защиты есть срок действия, его можно продлевать, но максимум на месяц, и по истечению этого срока любой игрок может прийти и разобрать, разворовать всю вашу базу, как это и произошло у меня... из-за чего мне больше не хочется ее запускать... я отлучился на 2 месяца, на заработки, но разраб уверен что все игроки сидят за компами 24/7, не работают, не учатся, ничего, просто сидят и играют...
Это игры на денди или сега, где нельзя было сохранять прогресс и приходилось либо играть до талого, убивая весь день на игру, либо ставить на паузу, чтоб прийти завтра или послезавтра и продолжить... вот здесь что-то типа того...
В общем, если вдруг запустите эту игру, то играйте до последнего, потому что после выхода я не думаю что вам прям будет хотеться запустить ее вновь и вы будете откладывать это, а когда захотите, то будет поздно... все с самого начала... такие игры начинать сначала это бред... бред разработчика... котороый в этот момент неизвестно о чем думал... он этим способом заставляет играть в игру, принуждает... не из России ли часов разраб =D

Всем спасибо за внимание!

Комментарии: 0
Ваш комментарий