на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

Финальный бета-тест стратегии Men of War 2 стартует 10 августа

Издательство Fulqrum Publishing и украинская студия Best Way объявили о том, что финальные выходные бета-тестирования долгожданной стратегии в реальном времени Men of War 2 начнутся в четверг, 10 августа, и завершатся понедельник, 14 августа. В эти выходные, посвященные финальному бета-тестированию, фанаты уже в третий раз получат доступ к игре перед ее выпуском 20 сентября 2023 года в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.

Во время открытого бета-тестирования игроки смогут испытать классические режимы Men of War II — очень востребованную сообществом функцию, которая вернет игроков к многопользовательскому режиму предыдущих игр Men of War. Игроки смогут просто выбрать, за какую нацию они хотят играть, и сразу же получат доступ ко всем юнитам этой нации в каждом матче. Здесь нет батальонов и эшелонов, а игрок вызывает свои силы на основе комбинации индивидуального таймера каждого юнита, а также собственного пула ресурсов игрока.

Между тем, поклонники, ищущие новых впечатлений, могут проверить режим «Реализм», который предлагает более высокий шанс вывести из строя и захватить вражескую технику, меньше визуальных подсказок, касающихся видимости и здоровья их юнитов, более ограниченную дальность стрельбы из оружия и многое другое. геймплей меняется.

Эта финальная открытая бета-версия основана на отзывах сообщества тысяч игроков, которые уже играли, тестировали и высказывали свои мысли о предыдущих двух публичных тестах по всем вопросам, от баланса юнитов до улучшений оптимизации. Версия в этой бета-версии будет точно отражать полный опыт выпуска, с дополнительными функциями, большим количеством контента и другими режимами, добавленными при запуске. Разработчики продолжат работу над полировкой и балансировкой на основе свежих отзывов игроков об этой бета-версии. Прогресс игроков и сохранения в этом открытом бета-тестировании не будут перенесены в релиз.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

бетка зачет была, надо покупать

1