на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

Релиз стратегии Men of War 2 перенесли на 2024 год из-за отзывов сообщества

Fulqrum Publishing и украинская студия Best Way объявили сегодня, что долгожданная следующая часть любимой стратегической франшизы Men of War 2 увидит свой полный релиз в следующем, 2024 году, в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах. Решение отложить первоначально запланированную дату выпуска на сентябрь 2023 года было принято после тщательного анализа большого количества данных и отзывов, собранных в ходе серии публичных игровых тестов, проходивших с марта по август, а также проблем, обнаруженных в заключительных раундах внутреннего тестирования. .

В игре уже есть контент и полный функционал, а публичные тесты подтвердили высокое качество основного игрового процесса. Однако сам масштаб игры, которая содержит 3 повествовательные и 2 исторические кампании, динамические кампании «Завоевание» и «Рейд», в каждой из которых можно играть за 4 варианта конкурирующих наций, 15 многопользовательских режимов PvP и 8 PvE с более чем 20 и более картами, означает, что разработчики пока не смогли довести Men of War 2 до того состояния технического совершенства, к которому они стремятся при ее выпуске.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лучше пусть проработают, интерес сообщества подогреют и игра получится неплохой, а не выпустят сейчас и получат "Смешанные" из 500 обзоров...

1

Э, ну че началось-то? Нормально же общались, я уже губу раскатал, что скоро вкачусь, а тут такая подстава.

Ну ладно, ждем дальше.

0

Надеюсь когда-нибудь они поменяют движок на более новый, старый хорош, но немного скучновато и угловатые анимации для 2023

0

А причём здесь движок? Качество анимаций от движка не зависит. Анимации могут быть как хорошими, так и плохими, на любом движке. Движок здесь вообще роли не играет. Просто разрабы халтурят и не хотят тратить ресурсы на создание новых современных анимаций.

4

Пожелаем им удачи, жанр реалтайм стратегий на дне, а значит нужно его потихоньку возрождать

0

да как так!!!!!!!!! тут оставалось то до 20 сентября!!!!!!!!!! уроды

0

Тоже об этом подумал, что уж они не 19 сентября сообщили о переносе, чтобы прямо накануне ожидающих обломать.

-2

Играл я в Бету. Проблем много. Перенос релиза меня ничуть не удивляет. В любом случае эти разрабы параллельно продолжают развивать другой своq проект Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront, который выглядит и играется намного лучше, и интереснее, чем эта фигня новая "в тылу врага 2" по бете. Пока Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront развивается, по сути, новая "в тылу врага 2" не так уж и нужна. Всё равно она на COH похожа. Тогда уж лучше сразу в COH3 поиграть - она получше будет, чем то что я увидел на бете "в тылу врага".

-1

В бете был вид от первого лица?

0

Главное чтобы не отменили.

-2

Не велика потеря, игра провалится как COH 3

-3