на главную
об игре
Metal Gear Online 12.06.2008

MGO расширяется

Konami продолжает расширять онлайновый шутер имени Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) Metal Gear Online (PS3). Несмотря на то, что особой любви и нахваливающих эпитетов со стороны прессы проект не удостоился, свое место под солнцем он отвоевать все же сумел. Возможно, игроков на серверах Metal Gear Online не так много, как, скажем, у Halo или Call of Duty 4, но тем не менее – игра пользуется популярностью.
Вчера японская компания добавила в MGO два новых режима игры. Первый из них - Team Sneaking, суть которого сводится к тому, что одной команде игроков нужно пробраться в засекреченное и находящееся под охраной здание и атаковать их «цель». Защищающимся же игрокам всего-то требуется бродить по окрестностям и выслеживать лазутчиков. Интрига заключается в том, что команда засланных казачков абсолютно невидима ровно до тех пор, пока кого-нибудь из ее членов не заметят. Дальше – придется прятаться и убегать от тяжеловооруженных вояк вплоть до того, пока не закончится раунд.
Второй - Headshot Only. Хотя ничего, присущего серии MGS, в этом режиме нет. Вся фишка в том, чтобы убивать врагов лишь с помощью точных выстрелов в голову. Собственно, все. Никаких изощренных правил не предусмотрено.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

что я могу сказать по поводу MGO? -- ПЕРВЫЙ НАХ!

0

А я могу сказать про придурка сверху-6ляденыш.=)

0

Ублюдки сопливые.... MGS первая игруха так более менее "нормальная" на ps 3.

0

ЙОХАН РАМБО лолище, на соньке полно крутых геймзов.

0

На компе таких шутеров навалом. Такие бредовые режимы обычно в качестве простых модов выходят. На консолях вообще бедно с мультиплеерными шутерами.

0

Headshot Only есть и в CoD4 EvilJC хрень говоришь

0

EvilJC на консолях сетевые игры ничуть не хуже сделанны чем на компе. Другой вопрос - MMO games и RTS, вот тут балом правит PC. Тем более свежеиспеченны Bad Company очень крут, хоть и как БФ это уже нито.

0

блин как эта игра может быть популярной если она выходит на одной платформе которая к томуже (прошу владельцев PS3 не обижаться) прадаётся хуже своего конкурента зря конами превратили MG в эксклюзив для PS

0

anemal1t1, а ты поиграй где нибудь в нее и поймешь чем эта игра на столько ахренительна. более продуманной по мелочам игры я никогда не видел, это гигантский плюс. Relice, +1 как на соньке так и на ящике

0

Bad Company получился УГ, по сравнению с BF2.

0

EvilJC я и говорю, как БФ это уже не то, но игруха просто ураган.

0

Relice, тебе не кажеться что ты слишком зап*зделся здесь? Хватит мозги людям е*ать своим пс3, пиши по теме. Иди играй в свой Bad Company до посинения (и автоприцел не забудь включить!) Заипал уже...

0

Relice, ты гонишь опять про "плойку"..... Ты уже "сектантом" стал, забил свою пустую голову этим авном и гавкаешь..... А пара парашников тебя поддерживают. Вы случайно не дрочите на нее?

0

ЙОХАН РАМБО, такое ощущение что ты полный идиот. Только и упоминаешь про мастурбацию на консоли и консольные проекты.

0

QuakeBoy Там нет автоприцела. Если у тебя комплекс не полноценности от зависти и не имения консоли, то собалезную. ЙОХАН РАМБО А ты вообще можешь даже не испускать со своего рта лучи поноса, тебя давно уже никто в серьез не воспринимает.

0

Да закройте рот дешевки... QuakeBoy правильно заметил..... Пи**болы как Relice забываются, и надинают "умничать". Войны среди платформ давно нет, но эта "слизь" все же сидит и пи********т. Манерой "разговора" 100% смахивает на педика.

0

Relice, ты что, действительно, думаешь что вам, консольщикам, кто-то завидует? Или ты, возможно, перечитался новостей типа "консоли в наше время имеют только мажоры". Уж извини, но мне глубоко насрать кто ты и на чем ты там играешь. Ну вот от твоих "доказательств" о том что сони круче уже просто тошнит! Если ты так доволен ею, то зачем ты здесь вообще споришь? Играй и радуйся!

0

ЙОХАН РАМБО, не нужно воспринимать все так всерьез, забей. Я на этот счет уже давно успокоился... все намного проще. Тебе нравится играть на ПК, так и играй на нем, а на разных гавнюков просто не обращай внимания, они того не заслужили...

0

Я играю как и на ПК, так и на, в моем случае, плойке. И не считаю, что какая-либо из этих платформ выше другой. А вот вы неоправданно начинаете нести чуш, мол "консоли говно", "да не надо мне консоли" и т.п.

0

QuakeBoy Я уважаю PC и не против консоли, меня все устраивает, но вот один "терпилла" "Relice", говорит много лишьнего, он сам уже не замечает, как "аккуратно и плавно" опускает все что не связано с "ЖЕЛТОЙ ПРИСТАВКОЙ".

0

шутеры от первого лица скоро уйдут на дно

0

Мат перемат я чето тут ни одного унижения какой либо платформы не видел так из-за чего пи**еш.

0