на главную
об игре
Metal Gear Solid 04.03.2000

Актеры озвучки Metal Gear Solid что-то тизерят

Руководившая озвучкой всех игр серии Metal Gear Solid Крис Зиммерман, а также актеры Робин Аткин Даунс (Казухира Миллер) и Дэвид Хейтер (Солид Снейк и Биг Босс), подарившие свои голоса знаковым героям франшизы, начали весьма странную активность на своих страничках в социальных сетях, публикуя сообщения, намекающие на что-то связанное с MGS.

Робин Аткин Даунс на днях оставил сообщение, гласящее "миссии требуют времени на планирование", сопроводив его хэштегом #StayTuned (оставайтесь в курсе или следите за обновлениями). В другом твите он разместил ссылку на статью, написанную Дэвидом Хейтером на портале Escapist о его творческом пути в роли Солида Снейка, где также написал: "Так что же происходит с нами сейчас?".

Примечательно, что Хейтер дал намекающий на что-то ответ: "сообщение получено". Его он сопроводил "гифкой" с Майклом Корлеоне из третьего "Крёстного отца" и фразой "Каждый раз, когда я считаю, что вышел из дела, меня снова втягивают обратно". 

Помимо этого, Даунс прокомментировал твит игровой церемонии награждения The Game Awards об анонсе мечты собщением: "Возможно, некоторые из моих товарищей по Твиттеру могут ответить на этот вопрос...".

Еще одна важная деталь - это сообщение Зиммерман, в котором она пообещала "новые потрясающие вещи в скором времени", попросив всех следить за обновлениями. Кроме того, Робин Аткин Даунс разместил на своей странице в Instagram короткий ролик, в котором они вместе повторяют фразы из Metal Gear Solid, однако примечателен тот факт, что под видео стоят хэштеги "#keptyouwaitinghuh” и “#metalgearsolid”.

21 октября исполнится 20 лет с момента релиза Metal Gear Solid на территории Северной Америки. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если это простое видео-поздравление от актеров, то я сдохну. Где наша HD Collection на PS4?

6

Единственное, что им, возможно, стоит попробовать сделать с серией - это дословный ремейк первой или второй части на современных технологиях. Но тут же опять есть огромный подводный камень в виде геймплея, который будет не так актуален при осовременивании (за примером далеко ходить не нужно, тот же MGS: The Twin Snakes). Честно, я бы лучше оставил сагу в покое, и так за последнее время её наследие подговнили.

5

Пусть хотя бы четвертую часть портируют на пс4. В остальные можно и на эмуляторах сыграть

4

Если это связано с Конами, то всё очень плохо - мобилка или патинко. Или очередной онлайн высер.

0