на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

Metal Gear Solid Delta: Snake Eater вернет Дэвида Хейтера в роли Снейка

Хотя слухи ходили уже давно, было приятно наконец получить официальное подтверждение того, что Konami действительно будет делать ремейк Metal Gear Solid 3. Ремейк получил название Metal Gear Solid Delta: Snake Eater.

В эпоху ремейков классических игр поклонники могут ожидать полной графической переработки, а также усовершенствованных и современных элементов геймплея, при этом оригинальный сюжет и повествование останутся нетронутыми. В официальном пресс-релизе Konami также подтвердила, что в ремейк вернутся все актеры озвучки оригинальной игры, в том числе и Дэвид Хейтер в роли Снейка.

Прошло довольно много времени с тех пор, как мы наслаждались культовым исполнением Хейтером роли любителя стелса, поскольку в MGS5 в роли Снейка появился Кифер Сазерленд, и с тех пор не было ни одной новой игры Metal Gear. Вот краткое описание того, что мы можем ожидать от Delta:

Новое поколение игроков и преданные фанаты смогут узнать историю происхождения знаменитого Большого Босса и увидеть, как его легенда была выкована в горниле операции "Пожиратель змей". В ремейке будут представлены оригинальные актеры озвучки, богатая сюжетная линия и широкие возможности боевого выживания в суровых условиях, дополненные беспрецедентной графикой и захватывающим звуком.

Если все известные актеры игры вернутся, то с их персонажами будут ассоциироваться следующие голоса.

Как главному герою Snake Eater, этому бывшему "зеленому берету", ставшему оперативником ЦРУ, помогают несколько членов подразделения FOX. Среди них майор Зеро, озвученный Джимом Пиддоком и Банджо Гинга, который дает советы по выполнению заданий и тактике боя; пара-медик, озвученный Хизер Хэлли и Хоуко Кувашима, предлагающий медицинские и экологические знания; и Сигинт, озвученный Джеймсом С. Мэтисом III и Кейджи Фудзиварой, предоставляющий ценную информацию об оружии и снаряжении.

Два главных антагониста игры также возвращаются. Полковник Волгин, озвученный Нилом Россом и Кэндзи Уцуми, полковник ГРУ с электрическими способностями, замышляющий политический переворот, и Босс, озвученный Лори Алан и Кикуко Иноуэ, бывшим наставником Снейка, вновь исполняют свои роли. Босс также возглавляет отряд специального назначения "Кобра", состоящий из бойцов "Конец", "Страх", "Ярость", "Боль" и "Печаль", каждый из которых привносит в игру свои уникальные способности.

Дополнительные персонажи, такие как доктор Соколов, ученый-ракетчик, озвученный Брайаном Каммингсом и Наоки Тацутой, и Александр Гранин, ученый-конкурент, озвученный Джимом Уордом и Такеши Аоно, вносят свой вклад в сложность сюжетной линии. Любовный интерес Снейка, ЕВА, озвученная Сюзеттой Минэ и Мисой Ватанабе. Дополнительную глубину актерскому составу придает молодой Оцелот, озвученный Джошем Китоном и Такуми Ямадзаки, который возглавляет элитное подразделение "Оцелот" в ГРУ Волгина.

Metal Gear Solid Delta: Snake Eater выйдет для ПК и консолей.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну норм. Хэйтер хоть и хейтер, но топ.

2

Так то в третьей часть нет никакого Снейка , есть Биг Босс .

2

по-моему его Naked Snake кликовали, после операции "пожиратель змей" он стал Биг Боссом.

2

есть Солид Снейк просто,это клон Нейкида Снейка:)

0

Постер похож на Сенуасблейд:)На ту шизафриничку!!!

0

Вот он настоящий Снейк,батя вернется и суету наведет:)KONAMI красавцы

0