на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Kojima Productions готовит сюрприз для E3 2010

Kojima Productions занялась своим любимым делом – начала дразнить публику, намекая на какой-то анонс в рамках E3 2010. На официальной страничке студии со вчерашнего дня демонстрируется много небольших роликов, в которых разные люди режут хлеб, помидоры, огурцы, бумагу… Сразу вспоминается прошлогодняя E3, перед которой Хидео Кодзима тоже заставил помучаться народ с разгадыванием буквенных паззлов.

Доподлинно известно, что эта страничка связана с серией Metal Gear – в ее коде легко находится заветное название. Другой вопрос, с чем именно пересекаются все эти «режущие» отсылки? Перво-наперво, это может быть Metal Gear Solid: Rising – у Райдена есть меч, которым он может резать на кусочки врагов. Довольно правдивая версия.

Второй вариант более изощренный и безумный. Как все знают, «большие» игры в серии MGS всегда переиздавались в расширенном варианте спустя один-полтора года. MGS4: Guns of the Patriots в этом плане – белая сорока. Игра вышла в 2008-м году, но до сих пор не переиздавалась. При этом сотрудники KP говорили летом прошлого года, что они «рассматривают возможность добавления в MGS трофеев». Что тут же породило волну слухов о выпуске расширенной версии игры. Вот только с тех пор разработчики как будто позабыли о MGS4.

Однако все эти «режущие» ролики могут отсылать как раз к переизданию игры с приставкой Director’s Cut. Слово «сut» в переводе с английского означает «резать». Еще один довод в пользу MGS4: Director’s Cut – огромное количество еды в роликах, которая заставляет вспомнить о горе-поварихе Санни.

Свои предположения можете высказать в секции комментариев. До анонса еще осталось четыре дня.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

отлично, надеюсь на писюковую версию. ну а вдруг.

0

Да ну, кому она сдалась

0

вы нихера не понимаете в играх если новость с заголовком MGS не пробуждает в вас светлые чувства. идите играйте в свою гта.

0

Там не только режут, но и стригут. 0_о

0

а че в сети других новостей нет? гта4 уже вышла, че те еще надо

0

По мне мне так оба варианта имеют право жить, но надеюсь на Rising. Райден крут.)

0

2 Суигинто "вы нихера не понимаете в играх, идите играйте в свою гта" Ты так говоришь, как будто в это есть что-то плохое

0

ТРАМПЛАКТАТОР, а чем тебе эта не угодила? Отличная новость. Жду расширенную версию MGS4 с трофеями. Е3 будет жаркой!!! For the emperor, а что хорошего ?

0

Скорее всего DC. Вариант с Санни отметаю, т.к. там резали не только продукты, да и Санни с ее яйчницей была лишь метафорой в сюжете MGS4. Rising - вполне возможно, но в роликах фигурировали еще и кусачки, а это уже не в стиле Райдена. Обратите внимание: все ролики можно условно разделить на: -нарезку ломтиками(л) -разрезание пополам(п) -Снятие покрова(р) -перекусывание(к) -Строительные работы(с) Отсюда: л п л с л л к л п п п к п п л п л п л п п л р л к с п л л р Что бы это значило?

0

"белая сорока"? опять с русским языком проблемы? Или вы...нуться захотелось?

0

Да, а что это за иероглиф проявляющийся частями, когда ролики по одному на секунду исчезают?

0

Думается, нужно составить из этих кубиков полную кандзю

0

Надеюсь сюрприз не подведет, а то получится как у Valve.

0

Бакалавр Даниил Данковский Что бы это значило? На русском языке это ничего не означает. Шифровка выполнена на английском языке, как раз на нём и нужно искать ответ на ребус.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ура, код Кадзимы разгадан! Вот скрытое изображение. Правая верхняя и нижняя картинки скрытого изображения не имеют: PazeTiV Мне тоже приходила эта мысль в голову, но konami - японцы и шифруются на японском.

0

>Ура, код Кадзимы разгадан! Ну и что это значит?

0

Ну тогда он всё ещё не разгадан :)

0

Сейчас спрошу в Болталке...

0

Если присмотреться на рисунок, то похож на иероглиф. Хотя хз, но если это Rising, то это круто.

0

эх знал што надо японский учить

0

А что с остальными секциями? Просто белый шум чтоли?

0

For the emperor что, прочитал на лурке новый мем, который типа должен оставить собеседника без вариантов ответа?

0

в ME поиграй и начни For the emperor обламывать

0

блин 2 иероглифа :( но остальное полюбому там не шум должен быть.. хотя японцы знают вои иероглифы и полюбому уже угадали.

0

Стилистика MGS4 напоминает...серый фон,и стиль буковок такой же...

0

Я болше хочу МГС 4 для ПК чем пятую часть!

0

блин, я посмотрел на сайте, и там ролики разделены на четыре категории, 1.резать 1.пилить 3.стричь 4. кусать Хз. что это может значить, у Кадзимы ведб голова не вту сторону повернута, что у него в голове творится хрен знает)).

0

Интересно, если это будет расширенное издание, можно ли будет обладателем оригинальной MGS4 скачать дополнения бесплатно?

0

Всё-таки Rising! Ура, товарищи!

0

Иероглиф есть на видео

Первая версия верная :)

0