на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Косплей на Смеющегося Осьминога из Metal Gear Solid 4

Модель Ольга Хаку представила косплей на смеющегося Осьминога из игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Снимки девушка разместила в социальных сетях, фотографом выступила Кира Митенкова.

Она родом из деревни в Скандинавии - маленькой приморской деревушки, известной всем местным жителям как "деревня дьявола". Но это место было известно не дьяволами. Оно было известно осьминогами. Это было одно из немногих мест в Европе, где ели осьминогов.

В общем, там есть секта сумасшедших, которые почему-то страстно ненавидят деревню. Потом, когда она была еще подростком, все стало плохо. Эти психи раздобыли оружие и напали на деревню. В одночасье ее маленький сонный рыбацкий городок превращается в зону боевых действий. Они собирают всех жителей деревни и казнят их одного за другим. Кроме той девушки. Для нее они приготовили кое-что другое, гораздо хуже, чем смерть. Назвав ее ребенком дьявола, они заставили ее совершить то, что можно было ожидать от одного из Люциферов. После того, как они заставили ее мучить семью и друзей, они заставили ее убить их.

И все это время заставляли ее смеяться, выть, как какого-то демона. Как будто она наслаждалась этим. Что ей оставалось делать, как отказаться? Они бы убили и ее. Поэтому она позволила страху взять себя в руки и сделала то, что они ей сказали. Она расчленяла тела тех, кого любила, и смеялась, делая это. И когда она купалась в их крови, она постепенно превращалась из темно-красной в черную. Для нее она выглядела как чернила осьминога. Этот опыт нанес ей глубокий шрам. С тех пор она не перестает смеяться. Только это не совсем смех.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Улыбка прям Джокерская. Прикольно. :)

5

Страшная шаболда какая с развальцованными губехами.

-2