на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Бандана

Как открыть бандану для Венома? Где искать чертёж и после какой миссии?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Scorpius 01
Там ещё банданити будет. Это уже после 46 миссии

3

бандана откроется когда выполнишь побочку по захвату капсулы ии там где Хьюи захватили

3

Scorpius 01
в промежутке 140-150 побочных

2

vlad_sherba
Да,она открывается после прохождения 50,но не сразу,если не открывается то надо ещё маленько допов пройти и обязательно кассеты прослушать которые желтым отмеченны,типа это важно)

2

Y5J
Банданити доступна после прохождения последней главы,46 глава-Истина

1

Stanislav Anatolievich
46 это последняя миссия?

1

Stanislav Anatolievich
разрабы редиски, во второй главе втиснули повтор миссий из первой главы, чтоб как-то создать ощущение наполненности миссий, как я обрадовался что еще не конец, а оно как всё вышло

1

Stanislav Anatolievich
надеюсь, а то открыл себе наконец предметы с которыми веселее играть стало и уже конец, как всегда

1

Забыл. напомните после чего открывается бандана ? после прохождения сюжетки? а банданити? тоже была уже доступна ,но не помню что сделал для открытия...

0

Stanislav Anatolievich
да у меня открыта уже, но на пиратке не пройти... что ж, буду перепроходить старые миссии

0

vlad_sherba
А почему не пройти? Типа инет требует или что?

0

Stanislav Anatolievich
после того как на байке уезжает, идет значек загрузки и вылет, то же самое по ходу и с прологом, ведь 46 по сути и есть пролог

0

vlad_sherba
Ну вот,ты её всю прошёл) увидел концовку,после прохождения просто бешаешь и допы выполняешь

0

vlad_sherba
Поспешили они,вот и начали лепить что попало. Ну будет надеяться что может длски какие появятся)

0

ducks4yquack
Stanislav Anatolievich
Спасибо )

0

Чтобы получить бандану в качестве аксессуара для Биг Босса необходимо соответствовать следующим условиям: Исследовательская и команда Разработок должны быть 34-го уровня, или выше. Вам необходимо заполнить второстепенное задание 143

0