на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Эпизод 17 – Спасение разведчиков

Эпизод 17 – Спасение разведчиков

Доп.миссия
— Эвакуировано 4 солдата подкрепления поисковой группы

Кого эвакуировать надо? Кто первого разведчика ищет (в лесу)? Всех эвакуировал ничего не засчитали. К ним еще кто-то в помощь должен подойти (подкрепление)? Как этого добиться?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

scream9713
У меня уже 60 часов в игре наиграно, ты думаешь я не в курсе?)) Я эту миссию три раза перепроходил на ранг S. Написано в первом посте ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ МИССИЯ! Я спрашивал конкретного совета от ЗНАЮЩИХ людей как пройти конкретный эпизод, очевидно ты вообще ничего не знаешь, а только флудишь.

4

spawnmvd
Сорри, пришлось самому перепройти, в балаклавах это F.C.A.
А подкрепление, как высаживаешься в точке сверху от заложников, бежишь в точку на карте, будет два джипа, в одном их будет трое, двое в броне, один простой, мигом приедет второй джип, там тоже простой. Вот они тебе и были нужны ))

Спойлер
3

scream9713
Ты сам эту миссию проходил? Я спрашивал конкретного решения, а не общих советов, которые, очевидно, не работают

1

scream9713
Браво, это 17 эпизод основной кампании?

1

Geliuz
а нет каких-либо дополнительных условий их появления? Типо дать возможность разведчика захватить, потом когда скажут его казнить - отбить в этот момент?

1

Geliuz
Прошел в конце концов. Тупо эвакуировал весь личный состав лагеря и близлежащего аванпоста. Никакой логики в задании: что еще за подкрепление поисковой группы? Кстати последний эвакуированный, при котором засчитали выполнение задания был обычным пехотинцем в шортах и кепке (по иронии судьбы он был вообще последним в лагере и после него дали 300 героизма за полную зачистку), нашел его на северо-западе от лагеря, слева от области, где скрывался первый разведчик.

1

scream9713
это дополнительная миссия, по радио инструкции к ним не дают

0

spawnmvd
Тогда воспользуйся советом Csgaшника.Собака тебе отметит всех врагов и ты узнаешь кого нужно эвакуировать

0

scream9713
Ну покажи скриншот.

Для справки "круги мигают" только над ключевыми целями миссии. А на дополнительных никаких кругов нет (например дополнительная миссия (Водитель грузовика эвакуирован - никаких доп.отметок не появляется) и эвакуировал я почти весь лагерь Kiziba.

0

Apokalipsis113
Я не пленников ищу а то, что в первом посте написано

0

Вот это задание нужно выполнить. Поисковая группа там только одна - ищет разведчика в лесу, но что еще за подкрепления у нее? Кого эвакуировать?

0

spawnmvd скорее всего это в тяже солдаты, сам ещё их не эвакуировал.

0

CreMat0ry
Я весь поисковый отряд эвакуировал, который разведчика ищет, никакого подкрепления не подошло)

0

spawnmvd в самом начале миссии ? Где ещё пленник прячется в лесу ?

0

CreMat0ry
Да, именно там. Других поисковых групп на миссии вроде нет. О каком подкреплении идет речь в дополнительном задании непонятно.

0

spawnmvd
По-моему это те ребята,которые приезжают на машине,их там 4 как раз,если не ошибаюсь.Не помню точно,но на какой-то миссии быстро доскакала до пленника и они как раз вылезали из машины,засекли меня,ну я их всех эвакуировала и мне зачли,может как раз в этом задании

0

spawnmvd
Тогда не знаю, пока что закончил игру на ранг S. Теперь сам эти дополнительные условия буду проходить.

0

Допрашивать солдат и кто-то скажет места положений пленников.

-2