на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

В постах актрисы озвучки нашли намек на ее участие в создании ремейка Metal Gear Solid 3

Один из самых больших слухов за последние несколько лет — это то, что Konami в настоящее время работает над ремейком Metal Gear Solid 3: Snake Eater, при этом некоторые сообщения предполагают, что ведущим разработчиком является Virtuos Studios. В прошлом эта информация неоднократно находила разнообразные подтверждения, так что теперь это практически открытый секрет, но недавнее сообщение Донны Берк в Твиттере подлило масла в огонь спекуляций.

Актриса озвучки и певица поделилась изображением себя, держащей папку с надписью Snake Eater и надписью "Идет запись". Поначалу не было убедительных доказательств того, что это связано с Snake Eater, помимо участия девушки в прошлых играх серии.

Так было до тех пор, пока пользователь Твиттера zxSOLIDxSNAKEzx не обнаружил неопровержимые доказательства того, что Берк записывается для ремейка Snake Eater - он увеличил лист с текстом песни, который можно заметить в одном из ее сообщений и там можно увидеть текст заглавной темы Snake Eater прямо на странице. Это довольно убедительное доказательство того, что не только существует ремейк Metal Gear Solid 3, но и Берк участвует в его создании.

Её участие в создании ремейка также вполне логично. Она не только участвовала в создании песен для Peace Walker и The Phantom Pain, но даже неоднократно исполняла песню Snake Eater для Metal Gear in Concert. Она уже доказала, что у нее есть способности для исполнения главной темы, так что если она будет перезаписана для ремейка, то вполне логично, что это будет она.

Однако это говорит о том, что Konami не будет использовать оригинальную тему с Синтией Харрелл, что очень жаль, учитывая, насколько она культовая. Поскольку ремейк Snake Eater сейчас официально является всего лишь слухом, даже несмотря на массу доказательств, мы пока не знаем, как много в игре будет изменено — сообщение Берк, похоже, предполагает, что музыка будет перезаписана, что, вероятно, означает и работу над другими голосами.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Значит в июне представят скорее всего

5

Ничего от Конамов не жду(хорошего), помню я их ремейк 1х Твёрдых Металлических Шестерёнок.

2

Какой? Twin Snakes? Он не такой плохой как его все хейтят. Некоторые сцены мне понравились, а некоторые понравились даже Кодзиме что были перенесены в четвёрку. Например драка ликвидного солидного.

1

Меня больше всего убил убогий музон,в оригинале музон был просто бомба.

0

Ура! Дэвид Хэйтер вернётся к роли легендарного Big Boss.

2

Пфф. В этом мире есть место только для одного Снейка. Вертел на кукане биг боссов до того как это стало мейнстримом.

-1

Так Big Boss являться отцом Солида Снейка и других клонов. Биг Босс самый первый вертел всех в далеких 60х-70х-80х-90х годах, но конечно потом передал эстафету своему сыну.

1

Всё равно солид круче. Хотя бы потому что не является pizdастрадальцем.

-1

Нет, миру лучше будет без змей.

0

Вот бы Капком купила права на MGS, были бы годные ремейки и продолжения, а то Конами только убивать легендарные игры может, а не развивать их наследие.

1

Да... Если бы CAPCOM владела MGS и Silent Hill, то они бы хорошенько поддержали серию, как они сделали со своим Resident Evil. И почти все серии MGS бы доступны в Steam, в том числе MGS 3 и 4.

1

Если выйдет на PC, то я с радостью поиграю, а на эмуляторе НЕ желаю я играю!!!

0