на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Solid Snake Nendoroid (Эта фраза действительно имеет смысл)

Японская компания Good Smiles Company, в числе прочего специализирующаяся на производстве пластиковых коллекционных фигурок под брендом Nendoroid, выпустила пластиковую интерпретацию Солида Снейка из серии MGS.

Дабы не вдаваться в скучное описание всех классических аниме-атрибутов, присущих обновленному образу Снейка, ограничусь лишь размещением соответствующих изображений.

Многозадачность этой игрушки столь велика, что ее покупка может заменить собой приобретение всех игр серии
Многозадачность этой игрушки столь велика, что ее покупка может заменить собой приобретение всех игр серии

Производитель гордо заявляет о проделанной работе по приданию культовому персонажу Хидео Кодзимы более умиляющего вида. Кроме того, в комплекте к персонажу прилагается, ставшая уже культовой,  картонная коробка,  делающая героя грядущей Phantom Pain практически невидимым для компъютерных оппонетнов. А для самых верных и преданных фанатов, поклоняющихся творчеству Кодзимы ежу не первый десяток лет, дизайнеры предусмотрели сменную низкополигональную голову из первой части!

 Приобрести это чудо можно через интернет (где, найдите сами). Цена вопроса: 2400 р.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

И правда умиляет, но дороговато.

9

Ненавижу такой стиль рисовки, когда голова в два больше тела и глаза на половину лица. А игрушки такие - вообще изврат. Хотя японцам понравится.

7

В игре бы такого Снейка называли Головоснейк.

3

Почему компания называется Good Smiles Company, а Снейка сделали грустным? Пусть переименовываются в Sad Smiles Company, или я пишу петицию!

3

"картонная коробка, делающая героя грядущей Phantom Pain практически невидимым для компьютерных оппонентов" Главный герой в Phantom Pain же Big Boss? или я путаю что то. А фигурка вполне ничего себе, хотя как выше сказали дороговато =\

2

Главный герой в Phantom Pain же Big Boss? Да. В предложение упор делается не на то, что в игре другой персонаж, а то что объединяет их все равно коробка!

2

Совсем поехавший Это направление аниме ...

1

Сашок65 Лучше купить новый генератор для копейки ещё и на пиво останется.

0

Lightning. обычная цена для аниме-фигурок. я бы даже сказал цена на данную фигурку еще низковата

0