на главную
об игре
Metal: Hellsinger 15.09.2022

Каких исполнителей вам хотелось бы увидеть в игре?

Или вам хватило текущих?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну, так то в игру можно теперь кого угодно запихнуть, благодаря моддингу и официальным инструментам для этого дела. Однако, лично мне хотелось бы ещё услышать кого-нибудь для разнообразия. Например, почти на всех битвах с боссами играет трек Майкла Стэйна Blood and Law, из-за чего возникает чувство однообразия. Поэтому, хотелось бы каких-нибудь дополнительных исполнителей, чтобы один и тот же трек не мусолить.

В качестве примера приходят на ум Дэвид Драйман из Disturbed, Кори Тэйлор из Slipknot, Джоэль Холмквист из Aviana, Тим Ламбезис из As I Lay Dying, Джульен Тручан из Benighted, Джордж Фишер из Canibal Corpse, Брэндон Смолл из Dethklok или даже Никлас Карлсон из Orbit Culture вполне подойдёт. Представляю, как бы было интересно играть по трек The Shadowing от Orbit Culture. Да даже под любой их трек. У них всех треки просто обалденные! Saw, Redfog, Nensha, North star of Nija, Flight of the firelies, Carvings и другие. Это просто шикарная шведская мелодичная металл группа.

0

Ещё, кому захочется разбавить музыку в игре, могу порекомендовать, в качестве мода, следующие треки и группы. Конечно же, это метал. А как иначе?

Alice in chains - Them Bones.
Killswitch Engage - Fixation of the darknes (оригинал в исполнении Джесси Лича)
Killswitch Engage - My last serenade (тоже оригинал в исполнении Джесси Лича)
Spineshank - Self destructive pattern
Stone Sour - Get inside
Dry Kill Logic - Two hundred years forgotten
Dry Kill Logic - Lost
Dry Kill Logic - Paper Tiger

0

Машит
Моргенштерна очень не хватает.

-1