на главную
об игре
Metal Max Xeno: Reborn 19.04.2018

В Steam состоялся релиз JRPG METAL MAX Xeno Reborn

Разработчики Kadokawa Games и издательство PQube сообщили о релизе JRPG METAL MAX Xeno Reborn. Ремейк Metal Max Xeno впервые был выпущен для PlayStation 4 и Switch в сентябре 2020 года в Японии.

Metal Max Xeno: Reborn, действие которого происходит в опустошенном мире под названием Dystokio, представляет собой нелинейный открытый мир JRPG с элементами сражений в реальном времени и боевыми машинами. Возьмите под свой контроль Талис и ищите других выживших, которые хотят дать отпор машинам. Нет никаких ограничений на то, куда вы можете пойти, независимо от вашего прогресса в игре.

Человечество находится на грани вымирания, и последние оставшиеся в живых пытаются дать отпор машинам. Полувековая война против материнского компьютера NOA превратила в руины даже крупнейший мегаполис Азии, Токио. Исследуйте эту безлюдную пустошь и пробивайте себе путь сквозь натиск врагов. Спасайте, модифицируйте и наносите ответные удары, используя танки, оружие и верного боевого пса Почи, чтобы вернуть будущее для человеческой расы!

Комментарии: 0
Ваш комментарий