на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Metro 2033 - Redux: Трейнер/Trainer (+17) [Update 2] {Aleksander D}

NumPad 1 ~ Бессмертие
NumPad 2 ~ Без Перезарядки
NumPad 3 ~ Бесконечные Патроны
NumPad 4 ~ Неразрушимый Противогаз
NumPad 5 ~ Бесконечная Продолжительность Фильтров
NumPad 6 ~ Скорострельный Огонь
NumPad 7 ~ Максимальная Точность
NumPad 8 ~ Без Перегрева
NumPad 9 ~ Бесконечное Электричество
NumPad 0 ~ Убийства с Одного Выстрела
NumPad / ~ Бесконечные Аптечки
NumPad * ~ Бесконечные Ножи и Бомбы
Numpad - ~ Супер Скорость
Numpad . ~ Супер Прыжок
Page Up ~ Замедлить Время
Page Down ~ Ускорить Время
F9 ~ Активировать Телепорт
F10 ~ Сохранить Позицию
F11 ~ Телепортироваться
F12 ~ Отменить Телепортацию

Запустить сначала игру, потом трейнер (Или наоборот).
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в тренере.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

ОПЯТЬ УРААААААААААААААААААА!!!!

12

от него игра вылетает когда включаешь бесконечные патроны

7

Спасибо! Побалуюсь в повторном прохождении).

6

Отличный трейнер. Работает со steam версией.

6

Как всегда, высший класс

5

При смене оружия выкидывает

5

Трейнер повисает игру(((((

3

вылет при включении бесконечных патронов так как патронов в обойме тоже не мало, или когда берёшь новое оружие в руки то там в обойме примерно 171 патрон)))

3

вылетает, когда себя поджариваешь огнеметом

3

Работает, не все. Самое главное: 1000+ патронов/денег (мне очень нравиться раздавать всем просящим), простых патронов. Бессмертие тоже вроде пашет (хотя если падать с большой высоты или демон, сцуко, швыряет - умираешь). Кроме стрелкового оружия ничего не робит: нельзя выбрать ни ножи, ни гранаты, ни взврывчатку (хотя я этим не очень люблю пользоваться, поэтому не парюсь). Коротко: бессмертие - работает, неограниченные боеприпасы к стрелковому оружию и деньги - работает, нет проблем при смене оружия: игра не вылетает, и оружие меняется и апгрейдится без ограничений. Меняется легко как в процессе игры (т.е. у погибших), так и у торговцев. Была история: играл в старую версию Метро 2033 с трейнером; бессмертие, неограниченные патроны/деньги - все как положено, а вот поменять или купить оружие не получалось, не у убитых, не у торговцев (у меня был Ублюдок и при попытке поменять на Калаш торговцы отвечали: "У тебя уже есть такой"). Так и пришлось почти всю игру с Ублюдком пробегать. Итог: версия игры - рапак от Механиков (дилогия), Update 4, таблетка NNM. трейнер работает в обеих играх. Ну и параметры моего бука: Win 7/64, видюха - GeForce GT 640M (2048 Мб) с последними дровами, оперативки 8 Гб. Надеюсь кому-нибудь будет полезно.

3

Nuf13 Ты написал, что работает без перемещения в корень игры. Как?! Помоги!

2

трафареты Отвечаю, к сожалению, с большой задержкой. С трейнерами поступаю так: кидаю в папку с лаунчером (лаунчер нахожу просто - жму правой кнопкой мыши на на ярлык игры на рабочем столе и смотрю расположение файла, туда же, соответственно, кидаю и трейнер). Удачи!

0

На Update 4 будет работать?

1

NumPad 1 ~ Бессмертие - работает NumPad 2 ~ Без Перезарядки - работает NumPad 3 ~ Бесконечные Патроны - работает NumPad 4 ~ Неразрушимый Противогаз - работает NumPad 5 ~ Бесконечная Продолжительность Фильтров - работает NumPad 6 ~ Скорострельный Огонь - работает (у дробовиков сильно гуляет ствол) NumPad 7 ~ Максимальная Точность - не уверен NumPad 8 ~ Без Перегрева - работает NumPad 9 ~ Бесконечное Электричество - работает NumPad 0 ~ Убийства с Одного Выстрела - вряд ли NumPad / ~ Бесконечные Аптечки - работает NumPad * ~ Бесконечные Ножи и Бомбы - работает (но нет возможности выбора) Numpad - ~ Супер Скорость - не пробовал Numpad . ~ Супер Прыжок - не пробовал Page Up ~ Замедлить Время - не пробовал Page Down ~ Ускорить Время - не пробовал F9 ~ Активировать Телепорт - не пробовал F10 ~ Сохранить Позицию - не пробовал F11 ~ Телепортироваться - не пробовал F12 ~ Отменить Телепортацию - не пробовал Трейнер работает без помещения в корневую папку игры. Сначала запускал тркйнер, потом игру. Играл на легких уровнях сложности в обеих играх (обязательно еще пройду по паре раз).

1

Aleksander D будь так добр, сделай пожалуйста на обычный Metro трейнер, а то рабочего нигде нету, я весь нет перерыл так и не нашёл.

1

Page Up ~ Tardat ac vincendum - "замедляй и властвуй") - очень гарная фишка, обажаю слоумо. Правильный трейнер. +1 Спасибо автору, для избежания глюков не пользуюсь дробовиками а NumPad 3 ~ Бесконечные Патроны использую лишь для обмена у торговцев на деньги и сразу выключаю. А в престрелках по ходу дела включён обычно NumPad 2 ~ Без Перезарядки. На [Update 4] работает с "ублюдочными" нудобностями (как заметил Nuf13) в плане покупки/апгрейда стволов в принципе поправимо, если знать когда и как использовать NumPad 3 ~ Бесконечные Патроны. Дробовик лучше выкинуть от греха, если с включённой NumPad 2 ~ Без Перезарядки стрелять то его ни перезарядить, ни сменить оружие ни выстрелить - ну его нафиг, с ближайшего сейва перезагружаешь и скидываешь. Да и зачем это дерьмо на два пука и с перезарядкой в вечность? narutochan У меня этот отлично работает на оригинальной метрушке Метро 2033: Трейнер (+8) [1.0] http://www.playground.ru/cheats/metro_2033_treyner_8_1_0-41487/

1

как отключить трейнер? Я включил как-то супер-прыжок и скорость, а теперь не могу выключить. Запускаю сначала трейнер, потом игру, загружаюсь с старого сейва(до включ суперскорости) , жмякаю клавишу, слышу звук, но эффект не отменяется. ПОмогите!

1

А он работает только на Metro 2033 или на Metro - Last Light тоже будет работать?

0

Отличный трейнер! Спасибо большое автору и создателю! Win 8.1x64 bit вылетов не наблюдаю на всех опциях.

0

Aleksander D а есть рабочий трейнер на оригинальный Метро 2033? Увы нигде нет рабочего для steam версии.

0

pomorov1994 Нет он работает только на 2033!

0

Артем Кузьмичев Повторное нажатие на клавишу функции не пробовал? По крайней мере Page Down ~ Ускорить Время при нажатии и правда увеличивает скорость происходящего, а при повторном нажатии отменяет (как и должно быть в адекватном трейнере) У меня так со всеми функциями, которые пробовал, включение/выключение соответствующей функции кнопкой,трейнер понравился.

0

Привет всем!Нужен трейнер для metro 2033 redux 1.0.0.3 steam версия для прохождения на хардкоре)

0

Объясните слоупоку, КАК это устанавливать? Я скачал, оно запускается. Написано, что в корень игры кидать не надо, ну ок, ничего не кидал. Запускаю игру, запускаю трейнер, и собственно НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! Нажимаю нужные клавиши, но 0 эффекта. Помогите плиз!

0

У меня вопрос я не могу отключить супер скорость ?

0

Никто не подскажет, почему стрелы в Хельсинге не "привязаны" к трейнеру?

0

трейнер не надо кидать в папку с игрой. Я просто на рабочий стол кинул и запускаю. Все работает и не выкидывает. :-)))

0

он издает странные звуки когда включен все время пиликает я его даже не трогаю в чем причина?

0

RePack by xatab v.1.0.0.3u5 (ПРОВЕРИЛ 6/17 Функций) [Win7x64] NumPad 1 ~ Бессмертие (работает) NumPad 3 ~ Бесконечные Патроны (работает) NumPad 4 ~ Неразрушимый Противогаз (работает) NumPad 5 ~ Бесконечная Продолжительность Фильтров (работает) NumPad 9 ~ Бесконечное Электричество (работает) NumPad 0 ~ Убийства с Одного Выстрела (работает) [Запускал от имени администратора] для избежания вылетов не пользуюсь дробовиками, хотя в миссии ''Погоня'' использовал (обрез).

0

Подскажите на Windows 10 работает? а то у меня нет

0

Круто работает Большое спасибо :)

0

Я включил супер прыжок, и вся игра испортилась! Теперь всегда я прыгаю нестандартно! Кто знает, назовите файл который он изменяет.

0

ребят чо делать если при запуске чита пишется это до этого все работало нормально

0

Автору большое спасибо с тренером фпс почему-то больше чем в ванилке а функции топ

0

pomorov1994 И на Metro last light тоже.

-2

тренер норм ещеб на бесконечное давление в винтовке добавить, а так все работает что пробывал за исключением супер прыжок активироватся активируется но никакова эффекта ну и телепорт неюзал. А так вылетов нету + робит и в ласт найт, а если у каво то неробит проверте свою версию игры автору благодарность!

-4

просто офигенный трейнер, без вылетов

-5