на главную
об игре

"Метро 2033" озолотилась

Радиограмма от THQ и 4A Games! «Метро 2033» (PC, Xbox 360) отправлена на «золото». Многолетняя разработка игры официально завершена и коробочки с «Метро 2033» поступят в продажу 16-го марта на территории Северной Америки и 19-го марта на территории Европы.

Вряд ли кто-то еще не слышал о «Метро 2033», но на всякий пожарный давайте пройдемся по основным моментам. Постапокалипсис, недалекое будущее, разрушенная Москва – человечество обитает глубоко под землей, пытаясь просто выжить в этом падшем мире. Главному герою Артему предстоит сыграть решающую роль в истории тех человеческих крох, которые пережили ядерную войну и выросли в темных туннелях метрополитена. Судьба людей в его руках.

Мультиплеера в игре нет, все внимание уделено одиночной кампании, которая тут предельно линейна. Движок «Метро 2033» поддерживает технологию PhysX и богоподобный DirectX 11. В качестве онлайновой платформы используется Steam.

Комментарии:  100
Ваш комментарий

Отлично, жду эту игру.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Где ты тут картон увидел?Причем ето минимальные настройки

буду играть на боксе, ибо пк у меня просто опухнит от таких требований.

Еще один сплошной глюк, с надобностью пяти разового пропатчивания.

14 марта уже неверно на торрент зальют....

Ну наканецо... А то уже заждался когда пришлют диск... По идеи же уже коробки по онлайн-магазинам развезли...

Да требования конечно классные сказать нечего, а графика обычная.

интересно то что игра украинская, а на Украине появится после америкосов))

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ