на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus "Карта Каспий. Улучшения для оружия и костюма, и некоторые пояснения"

Как и следует из названия, скриншот карты на локации Каспий.
Карту делал ддля своего удобства. Но может кому пригодится!
Не без помощи видео-роликов с сайта Ю-Тюб, собрал все места в одном файле.
Не утверждаю, что найдено и отмечено "все".
В прошлый раз писал, что не нашел обвес "коробочный магазин" для Убойника на этой карте (однако, кто-то из оставивших комментарии под видео писал, что он, якобы, находится "где-то рядом с кальянной". ГДЕ эта КАЛЬЯННАЯ, я не знаю).
Если кто сможет помочь - было бы здорово.

Ну и, ес-но, приятной игры!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Автор карты - я. Некоторое кол-во материалов взято из видео

1

AhtiarSMS Рядом с кальяном, лежит коробчатый магазин для "ублюдка",вот здесь.

6

snejen Во, спасибо!) Красавец! Карта есть, место есть. Остальное - напрягаем мозги и смекалку. Плюсанул! п.с. Оттуда - где был квест с картами, на машине, доезжаем до... хм.. спуска к "воде" (ехать будем с горки). Выходим - идем налево, ищем среди камней, примерно, в зоне, указанной на скриншоте. п.п.с. Для Убойника не нашел? Stivushka А вот ты неправ. Почему - подумай.

1

под обрушенной фермой моста бусик гатлинг/магазин 10 убойника/револьвер зеленый лазер аванпост с которого спуск к освобожеднию рабов барабан для ублюдка около моста под гнездом калаш с обвязками на стреле крана револьвер с обвязками под краном у трупа штурмовой приклад вентиль на маяке у трупа бульдог после нападения банды у трупа рваный ствол для убойника

1

Совсем не могу нати глушитель на ашота в начале игры. Учитывая, что он упоминается только в 1 англоязычном гайде и его переводе, то похоже на ошибку.

0

пилять, а в инете что глянуть нельзя, обязательно для этого целую тему создавать? баллов не хватает для рулеток?)))) идите работайте, а не думайте что нахаляву тут что-то выиграете, лол

-17