на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro: Exodus "Открытый мир - The Metro Calls"

Масштабная модификация для Metro: Exodus добавляет в игру полноценный открытый мир.

После нескольких месяцев работы этот модифицированный уровень с открытым миром для Metro Exodus наконец-то достиг той точки, когда в него можно играть и можно демонстрировать всю карту. Это был страстный проект, так как автор всегда хотел воссоздать в Metro Exodus открытый мир, в котором можно заниматься привычными для таких игр вещами. Мод еще находится на стадии разработки, поэтому может содержать недоработки и другие ошибки.

Требования:

Metro Exodus SDK — доступен всем владельцам игры. Его можно загрузить в качестве инструмента (для Steam) или дополнительного контента (для GOG и Epic Games Store).

Установка:

  1. Скачайте все архивы и распакуйте их в любое удобное место.
  2. Запустите лаунчер SDK и нажмите на кнопку "Add Existing Mod". Укажите полный путь к моду, которые вы только что распаковали
  3. В окне выбора мода выберите "Metro Calls" и нажмите кнопку "Launch Game".

Примечания от автора: По какой-то причине SDK при создании мода не всегда работает при запуске игры через менеджер SDK. Если у вас возникли проблемы с запуском игры, попробуйте использовать редактор, а не запускать игру для игры.

Автор: ADRUNKEWOK

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хорошая работа. Если добавить основной квест и немного расширить локацию, то будет идеально.

Если SDK позволяет можно попробовать импортировать локации поверхности из Last Light и понемногу улучшать их, возможно так было бы легче разрабатывать мод, и по возможности добавлять небольшие задания на них, которые потом была бы возможность соединить в единый сюжет.

4

Ага, лишь бы оперативки на всё хватило. Вообще весь контент из всех частей в одну игру слепить можно, были бы руки и средства!

0

Кто пробовал, оно рабочее на пиратках?

2

архивы 2.3.4 не распаковуются пишит не удалось открыть фаил как архив

0

нужно сразу все распаковать это 1 а не 4 разных архива

0

Такая же ерунда, он их вообще не как расширение Rar видит.

0

не качает архивы. пробовал на прямую и через торент

0