на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Вышел второй трейлер "Metro Проводник"

Вышел второй трейлер «Metro: Проводник Exodus», который переносит первую сюжетную модификацию под названием Проводник на рельсы официального SDK «Metro: Exodus».

Разработчик из «3 Game Studio» обещает релиз уже 24 мая 2024 года.

"Проводник" повествует о захватывающих историях двух главных персонажей - торговца с Ганзы и опытного сталкера С Проспекта Мира. Главный герой вынужден стать проводником и протянуть руку помощи Торговца с Ганзы. С самого начала их путь на станцию Новослободская превращается в серию эпических сражений, встреч с чудовищами и опасных врагов, захватывающих путешествий по подземному миру. Все решения игрока будут иметь влияние на сюжет и конечный исход истории.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Отличный трейлер - ходил, ходил, ходил, пришёл...

18

Трейлер ни о чем.бродилка какая то

9

Неплохо-неплохо. Я жду еще два сюжетных мода это "METRO: Судьбе вопреки":

и "METRO 2033: Наследие":

5

Может это геймплейный трейлер? Тем временем трейлеры на моды Сталкер

3

Темовая игра. Не ожидал, что мододелы делают свой проект по вселенной Метро 2033 на движке X-Ray. Ждем продолжения сей игры:

4

да) там можно вроде костры типа ставить, и маячки чтоб не потерятся.. карта игры максимально трудная в ориентировании, прям реально лес запутанный сделали, очень неожиданный и крутой мод вышел, с подземкой и ещё населенным пунктом.

1

А от разрабов про след часть ниче не слышно

1

кокс не кончился, как начнутся ломки, так сразу

0

Это не российские разрабы чтобы на коксе сидеть, российские только потребляют и ничего не создают + ещё и обсирают топовые игры украинских разработчиков

-1

Приведи конкретный пример такого разраба, чтоб не быть треплом.

Метро, да, можно считать топовой украинской игрой, потому что лучше там все равно ничего не сделали. Атмосферно и красиво, но на этом плюсы заканчиваются. Убогий стелс, баги, ломающие игру, убогий ИИ, но вместе с тем суперметкие враги, которые все моментально определяют твое местоположение, если тебя заметил один враг. И сломанные условия получения концовки. Ты можешь потратить час на максимальной сложности, чтобы вырубить всех врагов без убийств, но игра все равно может рандомно засчитать их мертвыми.

-1

Ооо, топ. Раньше сталкера 2 выйдет. Вот это просто топ 🥰🥰🥰

0

Да какой топ, ты трейлер смотрел? Чел просто ходит под тревожную музыку, среди развалин. Ни одной катсцены, ни одного диалога))

13

В сталкере тоже самое видел. Внешне напоминает фар край новые. Стыдоба 🤦‍♂️

-1

А вы то сами что-нибудь научитесь делать , чтобы легендарные украинские игры обсирать?

-3

Научился. Но геенам с форума этого всё не понимаю понять.

0

Сталкер 2 - долгострой. Его должны были выпустить 2012 году, да, я в курсе об этой дате. Но прошло ещё 12 лет и авторы сто пудов перенесут игру снова. Иди выпустят её, но она будет лагать как пьяная бабка разговаривает 🤦‍♂️

0

Почему всё время нифига не видно? А что бы дизайнеры локаций были не нужны.

0

Трейлер заслуживает Оскара

0

Только я походу заметил, что в трейлере показаны локи из прошлых частей

0

Лично для меня каноничная история лучше, но тут каждому своё. Просто есть судить всё части Метро, то Exodus можно считать финалом серии.

0

А что с Метро сейчас? Она же вроде полностью к Saber перешла

0

А поиграть бесплатно можно будет? Или это платная тема?

0

Какая движуха уже может быть в Метро после тога как там уже Артем всех зачистил, если и делать такое то уже лучше в других городах, Питерском Метро, есть огромное количество книг по вселенной Метро которые уделывают и основную книгу что по сюжету что по персонажам. Хотел бы увидеть игру по мотивам книги Второго шанса не будет, автор Сурен Цормудян. Как по мне то она намного интересней Метро

0

По трейлеру мало что понятно, но в целом то что начали активно делаться моды на метро радует, пусть даже они пока будут простецкие, но новость всё равно хорошая.

0

Мы заметили недовольство тех, кто ждал большего, чем постановочный трейлер, а потому хотели бы сгладить данный конфуз и подарить целых 15 минут чистого геймплея! Приятного просмотра) https://www.youtube.com/watch?v=vZzAJNbYggI

-1